22 года в эфире! Москва отпраздновала день рождения «Радио Шансон»

15 августа «Радио Шансон» исполнилось 22 года! Самая душевная радиостанция отпраздновала день рождения в Москве праздничным концертом. Это был по-настоящему прекрасный вечер, наполненный атмосферой тепла, улыбками и отличным настроением.

Поздравить «Радио Шансон» с 22-летием пришли яркие звезды шансона по-русски. Концерт открыла культовая группа «Дюна» легендарным хитом «Воздушный змей». Зал подхватил композицию с первых аккордов и продолжил петь вместе с Виктором Рыбиным хиты, которые знает и любит вся страна.

Талантливый молодой певец Рустам Нахушев покорил слушателей своим проникновенным голосом и самобытным стилем исполнения. Он представил композиции «Цыганочка» и «Дождь».

Перед обаянием и харизмой Евгения Григорьева, как всегда, было очень трудно устоять. «Какой настоящий праздник обходится без танцев вместе с любимыми?» – обратился певец к залу, предложив пригласить дам на танец под хит «Пить с ней вино». Зрители с удовольствием поддержали любимого певца.

Ислам Мальсуйгенов и Зульфия Чотчаева по-восточному сердечно поздравили «Радио Шансон» с днем рождения и подарили две яркие композиции «Стоп, музыка» и «Убегая».

Рада Рай заворожила зал своей мощнейшей энергетикой, бархатным голосом, который способен проникать в самые сокровенные уголки души. Отдельным сюрпризом для зрителей стал дуэт с Алексеем Петрухиным – артисты представили новую песню «Рвутся струны». Свое сольное выступление Алексей Петрухин продолжил композицией «Зажгите свечи» и суперхитом «Клеёночка».

Виртуозно подобрал ключ к сердцу зрителей Ярослав Сумишевский. Артист от всей души поздравил радиостанцию с днем рождения и подчеркнул, что невероятно счастлив, быть частью большой команды «Радио Шансон».

Завершал торжественный концерт давний друг «Радио Шансон» – Сосо Павлиашвили, чьи выступления – это всегда праздник и семейная атмосфера. Зал в унисон пел «Небо на ладони» и танцевал вместе с кумиром под зажигательную композицию «Ждет тебя грузин».

Концерт прошел ярко, весело и задорно, а самое главное – невероятно тепло. Весь вечер артисты поздравляли «Радио Шансон» с днем рождения и не скупились на эмоции, подчеркивая, что давно не видели такой отдачи и искренности со стороны зрителей.

Рустем Ахметшин, главный редактор программ «Радио Шансон»: «Наша большая гордость, что люди разных возрастов верят этим песням, верят радиостанции. Посмотрите, у нас нет свободных мест. Секрет успеха «Радио Шансон» заключается в том, что музыка не стоит на месте, эволюционирует. Появляются новые интересные коллаборации, которые находятся на стыке жанров: поп, рэп, шансон. Меняется и аудитория, которой близки такие эксперименты. Спасибо всем слушателям и артистам, кто разделил с нами этот праздник!».

На этом не останавливаемся! 19 августа «Радио Шансон» приглашает всех в Сочи на празднование курортного дня рождения радиостанции.

Вас ждет теплая встреча на берегу Черного моря, лучи закатного солнца, настоящие хиты шансона, летнее настроение и невероятная праздничная атмосфера.

На концерте в честь дня рождения «Радио Шансон» свои лучшие песни исполнят Денис Майданов, Евгений Григорьев, Михаил Бублик, Афина, Евгений Кемеровский, Владимир Ждамиров, Катерина Голицына и многие другие артисты. Будет душевно и весело, романтично и драйвово, мелодично и танцевально.

Музыки много, Шансон – один!

Официальный сайт: radioshanson.ru.