26 и 27 февраля в дилерских центрах АвтоСпецЦентр ŠKODA пройдут Дни обновленного ŠKODA KODIAQ

26 и 27 февраля 2022 года в дилерских центрах АвтоСпецЦентр ŠKODA пройдут Дни обновленного SKODA KODIAQ. Гостей ждет не только тест-драйв и близкое знакомство с преимуществами обновлённого семейного внедорожника, но и насыщенная развлекательная программа в лучших традициях бренда.

 Уже в эти выходные посетители дилерских центров АвтоСпецЦентр ŠKODA смогут попасть на индивидуальные презентации обновленного ŠKODA KODIAQ, пройти семейные тест-драйвы и первыми оценить все преимущества легендарного обновлённого семейного внедорожника. Участников мероприятия ждет насыщенная развлекательная программа, интересные мастер-классы, активности для детей, оригинальная фотозона для семейных портретов, необычные подарки от АСЦ.

Гости мероприятия будут увлечены созданием своего персонального аромата KODIAQ, выбором открытки-впечатления для своих друзей и близких, воспользовавшись интерактивной почтой ŠKODA. Малыши не только пройдут детские тест-драйвы на мини-автомобилях ŠKODA, узнают правила дорожного движения, но и создадут свой уникальный дизайн обновленного KODIAQ.

«Бренд ŠKODA активно поддерживает семейные ценности и традиции и при разработке своих автомобилей учитывает основные потребности клиентов, – отметил Илья Петров, бренд-директор ŠKODA ГК «АвтоСпецЦентр». – Обновленный ŠKODA KODIAQ не стал исключением – он призван дарить своему владельцу яркие впечатления и открывать что-то новое каждый день. Просторный удобный салон, вместительный багажник и дополнительные опции безопасности рассчитаны на комфортные поездки большой компанией. Обновленный ŠKODA KODIAQ. Напарник по впечатлениям».

 Удовольствие от владения обновленным ŠKODA KODIAQ складывается из мелочей, ведь это – практически идеальный семейный автомобиль. В стандартном 5‑местном варианте или с дополнительным третьим рядом сидений в 7‑местной версии автомобиль сохранил прежние достоинства и приобрел новые. В России автомобиль доступен в комплектациях Active, Ambition и Style с расширенным перечнем стандартного оснащения, а также в версиях SPORTLINE и L&K. Моторная гамма модели предусматривает три бензиновых и один дизельный двигатель объемом от 1,4 л до 2,0 л и мощностью от 125 л.с. до 180 л.с.

26 и 27 февраля АСЦ ŠKODA ждет вас в своих дилерских центрах:

  • АСЦ Химки, Ленинградское ш. 1.5 км от МКАД,
  • АСЦ Внуково, Киевское шоссе, 5 км от МКАД,
  • АСЦ Каширка, Каширское шоссе, д. 45,
  • АСЦ Марьино, ул. Марьинский парк, д 1.