Абсолютные чемпионы России расскажут, как поддержать себя в форме в мегаполисе

24 и 25 августа в Подмосковье пройдет масштабное событие, посвященное фитнесу и здоровому питанию.

Абсолютный Чемпион России и двухкратный Абсолютный Чемпион Москвы, профессиональный спортсмен itbbpro и топ тренер Александр Крупнов и двухкратный чемпион Москвы по бодибилдингу Качковский Дмитрий проведут открытые мастер-классы по фитнесу, красивому и здоровому рельефному телу, а также по правильному питанию.

«К сожалению, не все могут позволить себе заниматься спортом и правильно питаться. Это не потому, что они не хотят, а из-за того, что никто не направляет и не подсказывает как это сделать или же просто некогда. Я рад, что могу вдохновить кого-то иметь красивое подтянутое, а главное — здоровое тело. Очень важно следить за собой смолоду, чего всем рекомендую», — рассказал Александр Крупнов.

«Конечно, за два дня занятий спортом невозможно иметь красивое тело, но мы хотим призвать заниматься спортом молодых людей и не только. Однако, как всем известно, одним спортом невозможно ограничиться, необходимо и правильно питаться. Поэтому в рамках мероприятия будет лекция на тему здорового питания для поддержания физической формы», — отметил Дмитрий Качковский.

Двухдневное спортивное мероприятие состоится в загородном клубе премиум класса «Лачи». Все гости смогут принять участие в мастер-классах под руководством опытных спортсменов и заниматься спортом под открытым небом целых два дня.