Актёры «Импровизации» и Любовь Успенская в новом сезоне шоу «Однажды в России»

Юмористический проект ТНТ возвращается в эфир с новыми персонажами.

4 сентября на ТНТ стартует новый сезон сатирического скетч-шоу «Однажды в России». Обыгрывать самые злободневные темы российской действительности будет не только «золотой состав» актёров шоу, но и звёздные гости. В первом выпуске на экране появятся актеры «Импровизации» Антон Шастун и Дмитрий Позов, а также королева шансона Любовь Успенская.

Азамат Мусагалиев, Ольга Картункова, Денис Дорохов, Яна Кошкина, Екатерина Моргунова, Михаил Стогниенко и многие другие расскажут новые истории, темы которых взяты не только из обычной жизни, но и из сводок новостей и телеэфиров. В новом сезоне шоу «Однажды в России» продолжит тонко и саркастично раскрывать современные проблемы, а актеры примерят новые яркие и, безусловно, узнаваемые образы.

В первом скетче премьерного выпуска Ольга Картункова выступит в роли матери жениха, занимающейся подготовкой к свадьбе сына, и покажет, как правильно выбрать шоу-программу на торжество. Помогут ей в этом Антон Шастун и Дмитрий Позов из «Импровизации», а также их знаменитые электрошокеры.

Азамат Мусагалиев и Яна Кошкина перевоплотятся в российских туристов и наглядно продемонстрируют, чем сейчас может обернуться обычный отпуск в Грузии. Также в выпуске зрители увидят пародию на американского президента, историю из домашнего кабинета мануального терапевта, а также услышат новый дуэт Азамата Мусагалиева и Любови Успенской.

Смотрите новый сезон шоу «Однажды в России» на ТНТ – с 4 сентября в 22:00.