Актёры ремейка «Универа» пригласили артистов сериала ТНТ сняться в польской версии

Актриса Анна Хилькевич разместила в своём Инстаграм-аккаунте видео и пожелания удачной премьеры.

Актёры польской адаптации сериала «Универ» связались со своими прототипами из оригинального проекта телеканала ТНТ. Они записали видеообращение впятером, показав, как выглядят польские версии Антона, Майкла, Кристины, Яны и Маши. Ролик на своей странице в Instagram разместила актриса Анна Хилькевич. В тексте поста она написала, что с артистами польской версии встретилась Анна Кузина, исполнительница роли Яны Семакиной в сериалах «Универ. Новая общага» и «Универ. 10 лет спустя».

«Вчера я встретилась с твоей подругой Анной/Яной, и это была прекрасная встреча, после которой я решила написать тебе. Когда я посмотрел русскую версию «Универа», мне показалось, что мы очень похожи – это забавно, но мне кажется, что мы, как сёстры. Кстати, поздравляю тебя с сегодняшней премьерой!» – написала актриса польской адаптации сериала «Универ» Карина Резнер в директ Анне Хилькевич.

Также артисты польского сериала пригласили актёров «Универа» Настасью Самбурскую, Анну Кузину, Арарата Кещяна,  и Анну Хилькевич встретиться или даже вместе сняться в польском сериале о студентах, которые делят один жилой блок в общежитии.