Ауди Центр Таганка масштабно отпраздновал юбилей: 20 лет побед – это только начало!

11 августа 2018 года Ауди Центр Таганка отпраздновал 20-летний юбилей в живописном яхт-клубе SKYRIVER Yacht & Country Club by Whitestudios. Более 250 гостей собрались в этот субботний вечер на берегу Клязьминского водохранилища, чтобы поздравить дилерский центр с этой знаменательной датой и первыми сделать шаг в новое двадцатилетие.

Уходящее лето вновь заиграло жаркими красками, и суббота была по-настоящему горячей. Гости Ауди Центра Таганка отвлеклись от городской суеты и погрузились в атмосферу знойного позитива.

На территории яхт-клуба прошли спортивные мастер-классы по игре в гольф от Links National Golf Club и футбольный турнир под руководством тренеров BARCA Academy. На пирсе можно было погреться в лучах заходящего солнца, глядя на спокойствие водной глади, или прокатиться на катере, ловя в ладони прохладные брызги. Всё для активного отдыха с семьей и друзьями.

Александр Халилов, председатель правления ГК «АвтоСпецЦентр», поздравил собравшихся с юбилеем: «20 лет Ауди Центра Таганка – это наш с вами большой общий праздник. Мы очень рады видеть здесь сегодня наших друзей, клиентов и партнеров, которые пришли, чтобы разделить с нами это радостное событие. За 20 лет работы мы накопили богатый опыт, и для нас большая честь первыми отметить 20-летний юбилей Audi в России. Мы обещаем, что следующие 20 лет будем также радовать наших клиентов!»

Команда Art Circus Group подготовила для гостей удивительную шоу-программу: цирковые номера не оставили равнодушными ни одного посетителя. Продолжили выступления участница шоу «Голос» Оливия Краш и бывшая солистка группы «А-студио» Полина Гриффис.

Андрей Туркин, генеральный директор Ауди Центра Таганка, поблагодарил собравшихся гостей и отметил памятными подарками первого клиента и первого сотрудника Ауди Центра Таганка: «Спасибо всем, кто пришел нас поздравить и разделить этот праздник вместе с нами! 20-летний юбилей – это очень важная и почетная дата. В том, что сейчас мы отмечаем наш день рождения, наш успех и наши достижения, очень много ваших заслуг! Сегодня мы хотим отметить тех людей, которые заложили первые кирпичики в работу Ауди Центра Таганка и оставались с нами на протяжении 20 лет: это наш самый первый клиент Юрий Алексеевич Бондарев и наш первый сотрудник Валерий Анатольевич Гигель, мастер-консультант сервисного цеха Ауди Центра Таганка. Этот человек действительно знает об Audi все, он 20 лет безупречно работает с нами и 20 лет выбирает команду Audi!»

Для тех, кто стремится к идеальному стилю, Barbershop X.O. Men’s Club & More открыл настоящий мобильный бутик – профессиональные мастера подарили новые прически десяти счастливчикам, успевшим занять места в их креслах. Изысканные угощения и напитки, конкурсы и розыгрыши призов прекрасно дополнили развлекательную программу дня. Завершился вечер ярким и громким салютом!

Ауди Центра Таганка. 20 лет побед – это только начало!