АвтоСпецЦентр Марьино присоединился к автопробегу, приуроченному ко Дню Государственного флага Российской Федерации

Ровно 31 год назад, российский триколор получил статус национального флага Российской Федерации. 22 августа во всех регионах России можно увидеть праздничные мероприятия, торжественные парады и шествия, посвященные этой памятной дате. АвтоСпецЦентр Марьино не остался в стороне и присоединился к красочному автопробегу, приуроченному к этому событию.

Колонна из 300 автомобилей белого, синего и красного цветов проехала по Садовому кольцу, сформировав флаг России. К массовому пробегу присоединился АвтоСпецЦентр Марьино, предоставив 8 автомобилей из собственного автопарка. Общая длина колонны составила 750 метров, а протяженность пути была более 15 километров.

Участие в самом масштабном автопробеге в Москве состоялось по инициативе Анастасии Савкиной, генерального директора дилерского центра АвтоСпецЦентр Марьино: «Уже в третий раз АвтоСпецЦентр Марьино принимает участие в автопробегах, приуроченных к федеральным праздникам. Это сделано для поддержки развития патриотического движения в России. День Государственного флага Российской Федерации – знаменательное событие и мы рады стать частью такого великого праздника».