БайкалАква поздравила ветеранов с праздником Великой Победы

ТК «БайкалАква» (бренд воды Legend of Baikal «Легенда Байкала») провела серию мероприятий в память о Великой Победе и в поддержку ветеранов Великой Отечественно Войны по всей России. В Москве и Волгограде представители компании вручали подарки ветеранам, а в Иркутске компания поддержала акцию «Бессмертный полк».

В Иркутске уже не первый год компания поддерживает Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы». Ставшая уже народной традицией акция «Бессмертный полк» в этом году также пройдет в сопровождении 450 активистов  движения  и более 1000 активистов в регионе окажут помощь в организации ключевых событий, связанных с Великой Победой.

В Москве в преддверии майских праздников ТК «БайкалАква» поздравили с праздниками ветеранов труда и участников боевых действий.  Ветераны получили подарочные наборы Сибирских гостинцев и Legend of Baikal («Легенда Байкала»).  В Волгограде к празднику Великой Победы, участникам Великой Отечественной Войны также были вручены памятные подарки. Логистическим партнером мероприятий стала компания Pony Express.

«Наша компания не только приводит вкусную и полезную воду, добытую из легендарного озера Байкал, но и занимает активную социальную позицию. Мы постоянно поддерживаем экологические программы, волонтерские движения, спортивные мероприятия, стараемся вносить свой вклад и в общее дело поддержки ветеранов. Весь наш коллектив от всего сердца желает им здоровья и благодарит за мирное небо над нашими головами! Мы призываем всех помнить о хрупкости мира, его великой ценности и сохранять память о нашей истории и ее героях» — отмечает Директор по Маркетингу Анна Грабец.

«Поздравляю всех ветеранов, тружеников тыла и всех жителей страны с праздником Великой Победы. Компания Pony Express активно участвует в ряде акций по доставке жизненно важных продуктов, в том числе медицинских препаратов. Подобные социальные проекты, направленные на поддержание качественного уровня жизни людей, являются неотъемлемой составляющей в деятельности каждой компании в текущих реалиях», — комментирует Александр Тимофеев, операционный директор логистической компании Pony Express.