Банк Хоум Кредит повышает ставку по Накопительному счету до 22% годовых и вводит новый вклад

С 4 марта 2022 года Банк Хоум Кредит повышает доходность Накопительного счета. Клиенты, открывшие счет с 1 августа 2021 года, смогут получить 22% годовых на остаток до 1,5 млн рублей без дополнительных условий. На сумму остатка, превышающую 1,5 млн рублей, будет начисляться 10% годовых.

Также банк вводит новый рублевый вклад «6 месяцев NEW» по ставке 20% годовых. Его можно открыть в офисе Банка Хоум Кредит, минимальная сумма – 1000 рублей. Вклад можно пополнять в течение 7 дней со дня открытия на сумму от 1000 рублей. Частичное снятие не допускается, досрочное расторжение договора по ставке 0,01 % годовых, пролонгация допускается.

«Наша задача – предложить клиентам максимум возможностей по управлению сбережениями на выгодных условиях. Накопительный счет – гибкий инструмент, который позволяет получать высокую доходность и при этом в любой момент снимать со счета и пополнять его без потери процентов. А широкая линейка вкладов позволит подобрать оптимальный вариант, исходя из пожеланий клиента по сроку, процентной ставке и иным условиям», — комментирует Игорь Кривонос, директор департамента дебетовых карт и сберегательных продуктов Банка Хоум Кредит.