BVLGARI: праздничная кампания 2021

Говорят, мечты способны привести куда угодно, однако одних грёз может быть недостаточно. Только когда они воплощаются в реальность — с радостью, верой в чудо и толикой дерзости — жизнь становится поистине прекрасной.

Претворяя смелые мечты в жизнь с 1884 года, Дом Bulgari воздвиг свое богатое наследие благодаря способности виртуозно обращать несбыточные мечты в ошеломительные творения. В русле этого наследия римский ювелир в праздничный сезон 2021 года приглашает нас взглянуть на звезды с тем, чтобы сказочные образы стали явью.

Олицетворяющий новое начало, праздничный сезон Bulgari 2021 года — это повод снова позволить себе изумляться и восторгаться, «распаковать» окружающие нас чудеса. Улицы, залитые ярким светом праздничных огней и радостных улыбок. Сказочные небеса, пламенеющие в отблесках сверкающих звезд и фейерверков и… потрясающие коллекции Bulgari, которые Дом неутомимо создает и предлагает в своих бутиках, где желания не знают пределов и всегда есть место чуду.

В это время года особенно приятно вспомнить, что за каждым подарком от Bulgari, который Вы преподносите, стоит #БОЛЬШЕЧЕМПРОСТОЖЕЛАНИЕ, #MORETHANAWISH. Это целая поэма, сложенная из неиссякаемого вдохновения, особого жизнелюбия, присущего итальянцам, и безустанного поиска непревзойденного великолепия.

СОЗВЕЗДИЕ ГРЕЗ 

РЕКЛАМНАЯ КАМПАНИЯ

Рекламная кампания Bulgari праздничного сезона 2021 года призывает обратить взгляды к небу.  Вписанный в сюрреалистический пейзаж повторяющийся узор из лого BULGARI символизирует стремление Дома к бескрайним творческим горизонтам.  Заветная восьмиконечная звезда — эмблема бутика на виа Кондотти – и звездопад призваны выразить впечатляющую власть небес. Все эти элементы напоминают о малых и больших чудесах, что делают жизнь замечательной, и воплощении грёз в пленительную реальность.  Эффектные музы Bulgari Виттория Черетти и Блесня Минхер зовут окунуться в атмосферу праздника, воплощая дерзновенный, яркий и безудержно гламурный дух торжеств в итальянском стиле.

НЕБЕСНОЕ УБРАНСТВО MERAVIGLIA 

 ДЕКОРАЦИИ ВИТРИН БУТИКОВ

Собирая всех под одним небом – от Рима до Шанхая и Нью-Йорка — Bulgari наряжает около 1000 витрин своих бутиков по всему миру в чарующие декорации Meraviglia. Мерцающий фон искрящихся ювелирных коллекций Bulgari, колдовское звездное небо пробуждает то же ощущение изумления и чуда, что и взгляд на самые драгоценные природные камни. Живописнейшие фейерверки наполняют витрины волнующей энергией, а игральные кости придают всей мизансцене ироничность.

А теперь давайте распахнем двери: настал момент войти в бутик Bulgari и восхититься великолепием царства, где мечты становятся реальностью.