CASIO: новые модели G-SHOCK FROGMAN

CASIO представляет GWF-A1000C и GWF-A1000XC — пополнение дайверской коллекции G-SHOCK FROGMAN, славящейся водонепроницаемостью 200 метров по стандартам ISO. В Россию прибудет всего 40 экземпляров.
Новинки наделены композитным браслетом с регулируемой длиной. Благодаря этому часы приобрели более классический вид и отлично смотрятся с повседневной одеждой, но при этом их комфортно носить и поверх гидрокостюма. Обе модели выполнены в черном цвете и снабжены яркими деталями, которые улучшают считываемость информации под водой.

За абсолютную надежность отвечает карбоновый монокок: бесшовный корпус обеспечивает ударопрочность, герметичность и легкость. Дополнительную защиту гарантируют магнитная резистентность и износостойкое сапфировое стекло.
С точки зрения функциональности самое важное преимущество GWF-A1000C и GWF-A1000XC для любителей погружений — режим «дайвинг», в котором отслеживание всех показателей становится максимально интуитивным, и история подводных исследований сохраняется в приложении для телефона.