Чем старше Porsche – тем надежнее: до 40% привилегии – владельцам автомобилей с пробегом от Порше Центра Пулково

С октября клиентам Порше Центра Пулково доступно специальное предложение на услуги сервиса автомобилей Porsche старше 8 лет. Дилерский центр предлагает привилегии на фоне повышенного спроса на обслуживание авто с пробегом.

Порше Центр Пулково предоставляет специальные условия для владельцев всех моделей Porsche старше 8 лет. Стоимость сервисных работ снижена на 40%, а цена на оригинальные запчасти – на 20%. При каждом визите специалисты дилерского центра осуществляют бесплатную мойку кузова, уборку салона, подкачку колес, при необходимости устраняют повреждения шин, заменяют технические жидкости, щетки стеклоочистителя, а также батарейки в ключе и метке.

За последнее десятилетие количество легковых автомобилей с пробегом увеличилось на 12 млн единиц (36%) и превысило 45 млн штук. Более 60% авто – старше 10 лет, средний срок эксплуатации легковых автомобилей в стране превышает 14 лет. В этом году повысился интерес россиян к покупке авто с пробегом. Так, в январе 2022 года на рынке на 1 новый автомобиль приходилось 4 авто с пробегом, к началу августа соотношение составило 1 к 10, с учетом сформировавшегося дефицита новых автомобилей. Наблюдается рост спроса на автомобили с пробегом премиум-сегмента, в том числе на кроссоверы. Например, продажи авто в сегменте SUV с пробегом увеличились летом на 30% до 145 тыс. авто, причем по отношению к августу прошлого года показатели выросли на 5%. В конце лета также увеличился на 27,5% до 7 тыс. единиц, рынок автомобилей класса люкс. Дефицит новых авто в России приводит к росту среднего срока эксплуатации автомобилей. В ближайшее время сегмент авто с пробегом будет развиваться.

При обращении в несертифицированные станции техобслуживания автомобилисты рискуют получить некачественный сервис и запчасти, не имеющие омологацию Porsche, что в последующем может привести к дополнительным расходам. Не стоит доверять непроверенным СТО. Рекомендуется обращаться в официальные дилерские центры, где имеется сертифицированное оборудование и профессиональные специалисты, которые ежегодно проходят обучение. Порше Центр Пулково открыт в 2010 году и сотрудники знают автомобили старше 8 лет еще с момента их приобретения. Порше Центр Пулково предоставляет привилегии на сервисное обслуживание автомобилей старше 8 лет.

Автомобили Porsche отличает надежность, долговечность и высокое качество сборки. При длительной эксплуатации не возникнет существенных поломок, если уделять большое внимание регулярному и своевременному техническому обслуживанию авто. Именно поэтому важно серьезно подойти к выбору сервисного центра. Специалисты Порше Центра Пулково осуществляют ремонт автомобилей с помощью сертифицированного оборудования в максимально короткие сроки.

«Porsche отличает многолетняя история, надежность и комфорт. Но любому автомобилю необходим бережный уход. Регулярная диагностика работы узлов и агрегатов, обновление расходных материалов снижает риск поломок, увеличивает срок эксплуатации авто, – отметил Алексей Беззубов, руководитель отдела послепродажного обслуживания Порше Центр Пулково. В Порше Центр Пулково осуществляется полный спектр услуг по диагностике, ремонту и уходу за авто. Одно из важных преимуществ работы Порше Центр Пулково – это работа с НДС по услугам и по расходным материалам, и, соответственно, двойная выгода для обслуживания юридических лиц. Автомобили Porsche сохранят свои лучшие характеристики и прослужат долго, если их владельцы будут своевременно обращаться в сервисный центр. Именно поэтому мы предлагаем клиентам привилегии на техническое обслуживание любых авто Porsche,, а также пригашаем оценить все преимущества сервиса в Порше Центр Пулково».