«Что за бузовщина началась?!» Дмитрий Губерниев отказался пить коньяк в шоу Comedy Club

Дмитрий Губерниев пришёл в Comedy Club – больше половины времени, что он пробыл в студии шоу ТНТ, ведущий «МАТЧ ТВ» провёл на сцене рядом с Павлом Волей и Гариком Харламовым, хотя его туда даже не звали. Став «ведущим» «Камеди» наравне с резидентами, Губерниев рассказал о том, как «МАТЧ ТВ» отпраздновал день рождения канала, признался, что Гарик Харламов – его любимый артист, и представил свою коллегу – «королеву ТикТока и ведущую Олесю Серёгину». Также Губерниев пошутил над Ольгой Бузовой и вспомнил скандальный эфир с её участием на «МАТЧ ТВ».

«Мне почему-то поставили на стол коньяк. Что за бузовщина началась?! А главное, что кто-то отпил, и все теперь будут думать на меня», – сказал Губерниев со сцены, откуда его пытались спровадить Воля и Харламов.

Другими гостями шоу стали автор хита «Я в моменте» Эльдар Джарахов и певец Ваня Дмитриенко. Молодой певец исполнил а капелла песню «Венера-Юпитер» и признался, что уже не знает, куда тратить деньги, поэтому он купил маме машину. А Джарахова высмеяли за его песню ноябрь «Ноябрь», которую он выпустил в ноябре – в ответ блогер и певец предложил Воле записать совместный трек под названием «Совместный трек».

Далее на сцену «Камеди» вышли резиденты: Иван Половинкин честно и иронично рассказал о том, как он «грустит», когда уезжает жена; Павел Воля выступил с монологом про день отца и объяснил, почему все отцы – крутые; Андрей Скороход и Тимур Батрутдинов показали миниатюру про чиновников, которые разговаривают завуалированными формулировками «под прослушкой», а бойзбенд USB представил видео о честной рекламе.

Смотрите новый выпуск Comedy Club на ТНТ – каждую пятницу в 21:00.