Coccinelle for Barbie/Bag

Coccinelle создают видение будущего, в котором нет ограничений, свободное от стереотипов измерение, в котором разрушаются препятствия, прославляются различия и поощряется естественная красота, процветают инклюзивность и самопринятие.

Международный проект Coccinelle for Barbie ™ был вдохновлен ценностями, воплощенными в самой известной в мире кукле, которая является чем-то гораздо большим, чем просто игрушка. Линия Barbie ™ развивалась на протяжении многих лет, выпускались новые разнообразные модели. Кукла стала зеркалом для девочек с различными формами и особенностями, отражением мира, который дети видят вокруг себя.

«Barbie ™ всегда олицетворяла выбор для женщин, за 62 года своей жизни кукла претерпела многочисленные преобразования, и сегодня она вдохновляет маленьких девочек, позволяет поверить в то, что они могут быть кем угодно», — Рут Хэндлер, предпринимательница, создавшая Barbie ™.

Эти принципы и ценности вдохновили Coccinelle на создание сумки-манифеста Barbie ™ с важным принтом — посланием: «THE FUTURE IS LIMITLESS” (БУДУЩЕЕ БЕЗГРАНИЧНО).

Сумка Coccinelle for Barbie ™ сделана из прочного нейлонового полотна, украшена кожаными ручками, лентой в рубчик и фразой « THE FUTURE IS LIMITLESS» (БУДУЩЕЕ БЕЗГРАНИЧНО) в стиле граффити: розовой на чёрном, чёрной на розовом. Решительный, смелый, неподвластный времени розовый цвет дорог и Coccinelle, и Barbie ™, он подчеркивает схожесть взглядов двух брендов. Вместе с черным они образуют целое, как инь и янь, воспевая смелость и нежность, вызов и стойкость, бунтарство и доброту. Внутри сумки — этикетка Barbie ™ Pink с надписью Coccinelle for Barbie ™. Розовый цвет Barbie ™, узнаваемый людьми всех возрастов, говорящих на разных языках и во всех широтах, — это также цвет упаковочной коробки. Слоган «FUTURE IS LIMITLESS» (БУДУЩЕЕ БЕЗГРАНИЧНО) — повсюду: вы найдёте его на упаковке и внутри, на сумке, выглядывающей через прозрачное окошко, как кукла Barbie ™.

В международном проекте примут участие 25 стран, амбассадоры со всего мира расскажут свои истории, запустят глобальное послание о красоте, свободе и самопринятии.

Наша миссия — начать говорить. Потому что инклюзивность, принятие себя и борьба за возможности девушек — это не пустые слова, которые хорошо звучат, но ничего не значат.