Церемония награждения бизнес-премии «Zолотой Vек» состоится 24 сентября в Vegas City Hall

24 сентября в Vegas City Hall на торжественной церемонии бизнес-премии «Zолотой Vек 2022» Юлия Барановская назовёт лучших в своём деле профессионалов, не побоявшихся открыть своё дело и заявить о себе. В этот вечер на красной ковровой дорожке вместе с известными артистами появятся новые звёзды российского небосклона, от которых зависит будущее и экономический рост страны.

В текущей реальности очень важно выделять лидеров развития в различных сферах деятельности. Премия «Zолотой Vек» – это возможность для каждого предложить свою идею для развития России, получить профессиональную оценку и шанс на её реализацию.

Роль предпринимательства является приоритетной для развития экономики страны!

Организатор церемонии награждения премии — компания Light Event, при поддержке: Администрации Президента Российской Федерации, Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации, Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации, Правительства Москвы и Московской области, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москва, Государственного фонда кинофильмов Российской Федерации.

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ЦЕРЕМОНИИ НА КАНАЛЕ RUSSIAN MUSIC BOX.

https://премия-золотой-век.рф

https://vk.com/zolotoy_vek_2022