День святого Валентина 2022 вместе с FENDI

FENDI празднует День святого Валентина и приветствует сезон любви серией, отличающейся мягкими и женственными линиями логотипа O’Lock. Разработанный художественным директором направления ювелирных украшений Дельфиной Делеттре Фенди, логотип O’Lock проходит лейтмотивом в коллекциях украшений, часов и солнцезащитных очков, чтобы порадовать дорогих Вашему сердцу людей.

Логотип O’Lock облекает литеры FF в овальную, графичную, и в то же время, нежную форму. Его нежные грациозные линии складываются в идеальный узор, прославляющий женственность и романтизм вашей избранницы.

Серьги, кольца и аксессуары для волос O’Lock из золотистого металла представлены в разнообразии размеров, от макси до мини, чтобы можно было комбинировать их вместе для создания отчетливого модного акцента. Сотуары из переплетенных мотивов с логотипом O’Lock дополняют линию ювелирных украшений, отражающих свободную чувственность  Женщины FENDI.

Новинка в дизайне часовых коллекций, мотив FENDI O’Lock превращает часы в драгоценности, одаривая их роскошными формами и элегантными браслетами. В модели Horizontal
O’Lock образует элегантный браслет-цепочку и выступает в виде овального корпуса. В тонкой вертикальной версии часов сам корпус состоит из логотипа O’Lock, а жесткий браслет лоснится гладкостью линий.

Модели очков подчеркивают ту же характерную женственную элегантность, что отличает творения FENDI. Увеличенные металлические оправы винтажного облика деликатно декорированы логотипом O’Lock. Шелковый платок с принтом в виде мотива O’Lock, сложенным в цепочку, завершает это специальное предложение ко Дню святого Валентина.

Так FENDI распространяет послание любви.

В продаже в бутиках FENDI по всему миру и на сайте fendi.com с февраля 2022 года.