«Дом с окном» лучше из ПВХ

Хорошие окна не просто закрывают проем, они выполняют множество функций и должны отвечать многим требованиям. При этом, пластиковые окна уже давно завоевали свою популярность на рынке и продемонстрировали целый ряд преимуществ в сравнении с некогда крайне популярными деревянными окнами:

  1. Шумоизоляция

Крайне актуальный пункт, что в пределах жизни в городе, что загородом, когда есть шанс проснуться в выходной от соседской газонокосилки.

  1. Теплоизоляция

Надежные уплотнители спасут от сквозняков в доме и переохлаждения помещения, а также сэкономят средства из-за снижения мощности средств обогрева.

  1. Экологичность

Современные пластиковые окна безопасны для людей. Подтверждает это ещё и тот факт, что пластиковые окна устанавливают в медицинских учреждениях.

  1. Долговечность

Высококачественные пластиковые окна способны прослужить до 40 лет. При должном уходе окно из ПВХ может прослужить и дольше.

  1. Эстетичный вид

Современные окна гармонично вписываются в любой архитектурный ансамбль и уместно смотрятся в любом интерьере.

  1. Безопасность

Производители окон регулярно совершенствуют взломоустойчивость, оберегая жильцов от незаконного проникновения.

  1. Лёгкость при уборке

Немаловажный момент при выборе материалов, экономящий в перспективе время и силы.

Однако все эти преимущества не реализуются, если наткнуться на недобросовестного производителя.

Ответственная фирма-производитель не только предоставляет гарантию качества на товар, но и экономит время и психологические ресурсы клиента.

«Дом с окном» предоставляет возможность установить белые окна спустя всего неделю после замера. Штатные монтажники устанавливают окна в течение суток. Заботу о строительном мусоре в квартире фирма берет на себя – он будет упакован и вынесен на лестничную площадку.

Производство «Дом с окном» находится в Сыркове и на свои окна предоставляет гарантию 5 лет.

Не смотря на отсутствие прецедентов, когда фирма не успевала выполнить работу в согласованный срок, «Дом с окном» обязуется вернуть предоплату и заплатить неустойку, если такое всё же случится.

Компания предпочитает индивидуальный подход. Менеджеры «Дома с окном» готовы предоставить более подробную информацию по телефону и обсудить индивидуальные условия и возможные скидки.