Бренд GAC уже второй год подряд устраивает семейный фестиваль «Дом Семьи GAC». Мероприятие пройдет на выходных с 19 по 21 июня в Приморском Парке Победы в Санкт-Петербурге и станет по-настоящему особенным — там состоится презентация премиального полноразмерного гибридного кроссовера GAC S9.
Новый кроссовер GAC S9 создан для покупателей, которым важны высокий уровень комфорта, современные технологии и продуманное оснащение. Данная модель продолжает развитие премиальной линейки бренда на российском рынке.
В течение трех дней посетителям будет предоставлена возможность испытать новый автомобиль GAC S9 и другие флагманские модели бренда в коротких тест-драйвах. Помимо S9, для тест-драйва будут доступны премиальный гибридный кроссовер GAC S7, семейный GAC GS4, городской электрический кроссовер GAC AION V, обновленный GAC GS8 и премиальный минивэн GAC M8. Записаться на тест-драйв также можно у официальных дилеров. На площадке будут присутствовать следующие партнеры бренда GAC: GAC Автобиография, GAC АВТОПОЛЕ, GAC Старк Авто, GAC Центр Волхонский, GAC ИАТ Приморский, GAC Форсаж, GAC Major.
Все посетители бренд-зоны «Дом Семьи GAC» смогут принять участие в тематических активностях и мастер-классах, вдохновленных китайской культурой и традициями, познакомиться ближе с ценностями бренда и получить новые впечатления.
В прошлом году мероприятие «Дом Семьи GAC» прошло в четырех российских городах — Москве, Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге и привлекло около 12 900 посетителей. За время проекта было проведено более 1 200 тест-драйвов, а сам формат получил широкий отклик как со стороны гостей мероприятия, так и со стороны СМИ. Более того, проект «Дом Семьи GAC» стал победителем премии «Событие года» и bema!2026 в категории «Лучшее road show» в 2026 году.