Фестиваль озеленения и маркет локальных брендов Growbox

Фестиваль озеленения и маркет локальных брендов Growbox на 2 дня объединяет в одном месте лучших озеленителей и коллекционеров, которые делятся опытом с новичками в мире Urban Jungle.

На маркете можно приобрести растение, в том числе экзотические. Участники с удовольствием дадут подробную консультацию, как жить с купленным цветком долго и счастливо.
Пересадить растение можно  прямо на месте на зелёной станции под руководством опытного ботаника.

На маркете вы сможете подобрать горшок от классической терракоты до авторской керамики в единственном экземпляре. Формы самые необычные. Найдутся даже кашпо-динозавры!
Кроме растений и аксессуаров для них на маркете найдутся разнообразные предметы для дома ручной работы от локальных брендов, экологичную косметику и украшения от талантливых авторов.

Образовательна программа:
Детей и взрослых не оставит равнодушными увлекательная лекция о плотоядных растениях от Сергея Куницына, создателя первого в России проекта о плотоядных растениях.

Взрослым в рамках лектория расскажут о трудностях ухода за комнатными растениями, об основах ситифермерства, об особенностях ухода за тилландсиями (экзотическими растениями, которым не нужен горшок с грунтом).

Для взрослых воркшопы (за дополнительную плату):
⁃ по созданию декора в технике макраме;
⁃ по сочетанию разных горшечных растений в одном кашпо.

Детей в течении 2 дней фестиваля ждут разнообразные бесплатные мастер-классы.

Всех сторонников осознанного потребления ждёт самый крупный регулярный зелёный своп в Москве. В течении двух дней вы можете принести надоевшие или не вписавшиеся в интерьер растения и обменять их на другие. Своп — это не только обмен, но и площадка для общения по интересам.

Ну и конечно после всех активностей гостей ждёт небольшой гастро-маркет с лучшей подборкой фермерских продуктов и фуд-корт.

Когда: 27 августа с 12:00 до 20:00
28 августа с 12:00 до 19:00

Где: Москва, , Большая Новодмитровская 36 стр 2

0+
Можно с питомцами
Вход по Билетам (от 100₽) для всех льготных категорий бесплатно при предъявлении документа, подтверждающего льготу.
сылку на билеты https://growbox.ru/