Генетическая формула любви

Ко Дню святого Валентина компания MyGenetics запускает специальную акцию для влюбленных: только с 9 по 14 февраля два ДНК-теста MyNeuro со скидкой 60% – для тех, кто хочет лучше узнать себя и своего партнера!

В панели MyNeuro рассматривается генетика эмоций, мотивации, энергии, стрессоустойчивости, социальности, самоконтроля, решительности, стремления к новому и гибкости ума.

ДНК-тест позволяет узнать особенности работы нейромедиаторов друг друга и определить, к какому из восьми психоэмоциональных типов вы относитесь. Воин – активный, склонный к самоутверждению, готовый к неординарным решениям? Острожный – впечатлительная, застенчивая, ответственная и мнительная личность? А может быть, вы скромный и тактичный Дипломат?

MyNeuro помогает правильно подобрать БАДы, способные поддерживать баланс нервной системы, продукты, увеличивающие уровень серотонина и дофамина, а также упражнения и практики, направленные на сохранение эмоционального спокойствия.

Только с 9 по 14 февраля стоимость двух ДНК-тестов MyNeuro (себе и любимому человеку) 12 640 руб. вместо 31 600 руб.

ДНК-тест MyNeuro – одна из панелей генетических отчетов компании MyGenetics, резидента технопарков «Сколково» и «Академпарк».