ghd представляет лимитированную коллекцию Hair-Itage Couture, посвященную 20-летию бренда

В честь своего 20-летия культовый британский бренд инструментов по волосам ghd (good hair day) выпустил эксклюзивную лимитированную коллекцию Hair-Itage Couture, представленную в уникальном платиновом дизайне и украшенную эксклюзивным знаком «20 лет ghd». Футуристическая коллекция инструментов включает в себя удостоенный многочисленных наград стайлер ghd platinum+, любимый профессионалами фен ghd helios и эксклюзивную косметичку, которая содержит незаменимые аксессуары для укладки: мини-расчёску, термозащитный спрей ghd bodyguard и 2 серебристые заколочки.

Объединяя науку и инновации с роскошной красотой и стилем и создавая самые совершенные гаджеты для волос, ghd лидирует в области передовых технологий и превосходного дизайна. Разработанные ведущими учеными в специализированных исследовательских лабораториях бренда в Кембридже, инструменты ghd поддерживают постоянную температуру 185°C, оптимальную для горячей укладки — она обеспечивает наилучшие результаты без вреда для здоровья волос. Стайлеры ghd стали неотъемлемой частью повседневной жизни для парикмахеров и женщин по всему миру.

Йерун Теммерман, генеральный директор ghd: «Ghd — это история глобального успеха, британский бизнес, который зародился в Лидсе и за последние 20 лет изменил мир стайлинга. Мы стремимся создавать инновационные продукты, в основе которых лежат потребности наших клиентов и парикмахеров, и представляем лучшие профессиональные инструменты для укладки волос».