Голосование за попадание в ТОП-10 «Мисс Россия 2022»

Считаем дни до финала «Мисс Россия 2022». Кто из 25 самых красивых девушек нашей страны станет новой обладательницей короны конкурса узнаем 25 июля.

Финалистки национального конкурса «Мисс Россия 2022» больше недели интенсивно готовятся к главному событию лета – долгожданной церемонии финала. За это время девушки успели овладеть навыками дефиле и фотопозирования, пройти несколько интервью, устроить веселый праздник для подопечных благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам», получить напутствие от победительниц «Мисс Россия» прошлых лет и принять участие в официальной фотосессии.

В этом году уникальные кадры для голосования за финалисток конкурса сделал известный fashion-фотограф Ино Ко. Девушки с достоинством выстояли под палящим солнцем и проливным дождем с градом, позируя на фоне парусной яхты. Ино Ко удалось тонко показать индивидуальность каждой участницы конкурса «Мисс Россия». Мы с гордостью представляем вам результат этой работы.

Сегодня в 17.00 на официальном сайте www.missrussia.ru стартует онлайн-голосование за попадание в ТОП-10 финалисток «Мисс Россия 2022». По итогам голосования три девушки, набравшие наибольшее число голосов гарантированно попадут в десятку полуфиналисток. Еще семь участниц из ТОП-10 определит компетентное жюри конкурса.

Каждый голос увеличивает шанс для участниц выйти в полуфинал и стать новой обладательницей эксклюзивной короны конкурса, созданной ювелирной компанией Mercury по мотивам диадемы последней российской императрицы Александры Федоровны Романовой.

И еще одна грандиозная новость для поклонников конкурса – трансляция церемонии финала «Мисс Россия 2022» состоится 25 июля в 21:00 (московское время) на платформе одного из крупнейших онлайн-кинотеатров России — Okko.

Анастасия Беляк, генеральный директор конкурса «Мисс Россия»:

 «В этом году финал “Мисс Россия 2022” пройдёт в онлайн формате. Впервые в истории конкурсов красоты мы использовали уникальную технологию дополненной реальности при подготовке финальной церемонии. Зрителей ждёт яркое и неповторимое шоу с двадцатью пятью потрясающими участницами и популярными российскими артистами. Мы рады, что в этом году поклонники конкурса увидят финал «Мисс Россия 2022» на одной из самых современных и технологичных онлайн-платформ страны. Каждый из вас сможет стать полноценным участником этого грандиозного праздника красоты и получить удовольствие от нового качественного формата, который мы представим в онлайн-кинотеатре Okko!»

 25 июля в 21:00 смотрите в Okko https://okko.tv/live_event/miss-rossija-2022

Не пропустите самое яркое шоу этого лета!

Следите за нашими обновлениями, чтобы всегда оставаться в курсе самых свежих новостей из области красоты на официальном сайте конкурса www.missrussia.ru, странице конкурса в Vkontakte https://vk.com/missrussiacontest и в Telegram https://t.me/missrussia_org