Горячая весна в Raschini

В то время, как многие бренды прекращают свою деятельность на территории России, итальянский дом моды Raschini продолжает развиваться и наращивать лояльность самой взыскательной аудитории.

Таким образом, 28 марта 2023 года в ТРК «Атриум» состоится презентация новой линии повседневной одежды для мужчин и женщин Raschini Weekend, во время которой ценители подлинного итальянского шика смогут по достоинству оценить каждую деталь коллекции.

Как и вся одежда бренда линия Weekend изготавливается итальянскими мастерами на небольших семейных мануфактурах, где отбираются исключительно лучшие ткани. Фурнитура и даже такие детали как строчка на карманах джинсов выполняется вручную, что, безусловно, привлекает взгляд избирательных клиентов. И, несмотря на базовый ассортимент, каждое изделие выпускается в минимальном количестве и создается для тех, кто даже в комфортном, расслабленном образе ценит элегантность и качество.

Бренд предлагает одежду, обувь, а также аксессуары из натуральной кожи и тканей, созданных в лучших неаполитанских традициях. Обширная цветовая палитра подойдет как любителям спокойных тонов, так и тем, кто предпочитает яркие образы: жемчужные водолазки, поло цвета фуксии, голубые джемперы – цветотерапия для тех, кто устал от монохрома и ищет акцентных решений.

Гостей ожидает показ коллекции с участием российских артистов и профессиональных спортсменов, развлекательная программа в итальянском стиле, розыгрыши и подарки от бренда и партнеров.

28 марта 2023 года

ТРК «Атриум», 1 этаж, левое крыло

(относительно главного входа)

Магазин Raschini Weekend

Начало: 19.00

Dress code: Smart Casual