GROHE Red: наслаждение водой в каждом моменте

  • Кипяток всегда под рукой: водная система GROHERed позволяет получать фильтрованную кипящую воду прямо из кухонного смесителя
  • Безопасное наслаждение водой для всей семьи: специальная функция защиты от детей, сертифицированная по стандарту TÜV (Ассоциация технических экспертиз Германии)
  • GROHERed: сознательное и рациональное потребление воды

Как часто ожидание портит нашу жизнь? Например, в промозглый осенний день, когда не хочется ничего, кроме как поудобнее устроиться в кресле с любимой книжкой и чашечкой горячего чая, приходится ждать, когда закипит вода в чайнике… Или, когда пришедшие с тренировки дети «умирают от голода» и мечтают о любимой пасте, но от вожделенного момента их отделяет ожидание закипания воды в кастрюле… А как часто нам приходится включать чайник во время работы, но когда мы вспоминаем об этом, то вода уже остыла? С водной системой GROHE Red больше не нужно ждать, когда вода закипит, ведь чистая и вкусна, нагретая до 100С, она течет прямо из кухонного смесителя. С GROHE Red просто экономить время, ресурсы и свободное место в доме.

GROHE Red – комфорт в одно касание

Обеспечить удобство и максимальный комфорт для пользователей – приоритетная задача GROHE. Водная система GROHE Red позволяет получить необходимое количество фильтрованной кипящей воды одним нажатием на кнопку (в зависимости от размера бойлера от 3 до 5,5 литров)! Благодаря встроенному фильтру вода очищается от накипи, что не только защищает бойлер устройства, но и улучшает вкус чая или любого горячего напитка. GROHE Red – идеальное решение для любителей чая и кофе.

Инновационная водная система способна упростить жизнь, сэкономить драгоценное время и ресурсы. С ней не придется ждать, чтобы приготовить ароматный чай или грелку в постель, продезинфицировать детские бутылочки или бланшировать овощи… А еще, GROHE Red позволит освободить место на кухне, ведь с ней каждый может отказаться от чайника, а само устройство легко размещается в обычном шкафу под мойкой.

Безопасность для беззаботного наслаждения водой

Не смотря на то, что GROHE Red – бесперебойный поставщик кипятка на кухне, устройство абсолютно безопасно для использования и отвечает самым современным стандартам и сертифицировано TÜV. Система оснащена специальной патентованной заглушкой, полностью предотвращающей разбрызгивание горячей воды, но главное – функцией защиты от детей: чтобы включить кипящую воду необходимо на 1 секунду зажать кнопку ChildLock. Функция автоматического выключения потока моментально перекрывает подачу кипятка, если снять руку с кнопки. Благодаря продуманности конструкции, излив смесителя не нагревается, что предотвращает ожоги от прикосновения к нему.

Осознанное потребление ценных ресурсов

Водная система GROHE Red позволяет каждому вести более экологичный образ жизни, сократив потребление воды и электроэнергии. Например, чтобы начать работу некоторым чайникам требуется не менее 0,5 литров воды, а GROHE Red позволяет налить столько воды, сколько необходимо в текущий момент. Теперь не придется кипятить больше воды, чем нужно. Кроме того, в режиме «наполнение кастрюли» вода автоматически прекращает течь через 1 минуту.

Дать людям возможность пить чистую и вкусную воду прямо из смесителя – главная цель рекламной кампании GROHE «СДЕЛАНО ДЛЯ ВАШЕЙ ВОДЫ», которая охватывает весь ассортимент водных систем бренда. С помощью этой кампании GROHE стремится рассказать людям о преимуществах употребления водопроводной воды и о том, как эта привычка «глоток за глотком» позволит спасти Планету.

Будьте в курсе последних новостей бренда и узнайте больше о кампании GROHE «СДЕЛАНО ДЛЯ ВАШЕЙ ВОДЫ» на цифровой платформе GROHE X.