Группа «Нервы» даст цифровой концерт для всех желающих 

Рок-банда Евгения Мильковского порвет виртуальный танцпол: народные любимцы и бунтари, чьи треки редко услышишь на радио, зато легко  —  в любом российском дворе, стали третьими в списке участников проекта «Живой Звук». Онлайн-выступление начнется в 20:00 6 мая на YouTube-канале группы Нервы.

В среду вечером уныние карантина разбавит лучшая группа по версии ZD Awards и канала Russian Musiс Box, которая в этом году отмечает свое десятилетие. Мощная энергетика  «Нервов» и актуальные темы их песен не оставляют равнодушными публику с момента основания в 2010 году. А клипы «Самый дорогой человек» и «Зажигалки», которые музыканты представили публике в прошлом году, вызвали сильнейший общественный резонанс и набрали миллионы просмотров на YouTube. Эти хиты, а также многие другие группа исполнит с 20:00 до 21:00. Чтобы оказаться в виртуальном концертном зале, нужно зайти на YouTube-канал группы Нервы.

Пионер рынка музыкального стриминга организует серию концертов в поддержку артистов и их фанатов. Цель проекта в том, чтобы объединить людей во время карантина и показать, что изоляция — это не повод предаваться тоске и одиночеству. Первым 29 апреля выступил 18-летний тинпоп-исполнитель Фогель, затем, 1 мая — восходящая пост-бард звезда Гречка.