Honor View 10 теперь доступен в красном цвете корпуса

Honor расширяет цветовую гамму своих устройств и объявляет о начале продаж в России флагманского смартфона в новом красном цвете корпуса. Honor View 10 отличается поддержкой технологий искусственного интеллекта и функцией распознавания лица для разблокировки смартфона. Приобрести новинку можно начиная с 27 февраля в интернет-магазине shop.huawei.ru.

Впервые Honor View 10 был представлен в России в январе 2018 года. Устройство оснащено FHD экраном с диагональю 5,99 дюймов и 8-ядерным интеллектуальным процессором Kirin 970 с модулем нейронных вычислений (NPU). Смартфон имеет 6 ГБ оперативной памяти, которая в сочетании с новой операционной системой Android 8.0 и интерфейсом EMUI 8.0 гарантирует быструю и плавную работу любых приложений, в том числе в режиме многозадачности.

 

Кроме того, в Honor View 10 встроена двойная основная камера, состоящая из цветного 16 МП и монохромного 20 МП сенсоров. Смартфон также оснащен 13 МП фронтальной камерой и полным набором функций улучшения портретов.

Honor View 10 появится во всех доступных цветовых решениях на полках магазинов-партнёров компании с 5 марта по рекомендованной розничной цене 34 990 рублей.