История создания Atelier PM

История компании Atelier PM — это история любви основателя Максима Злобина и прекрасных лабораторно выращенных ювелирных камней. Увидев муассанит, невозможно забыть его невероятный блеск и сияние.

Так родилась идея создавать великолепные украшения, чтобы роскошь стала чуть доступнее. Стоимость лабораторно выращенных камней в несколько раз ниже природных, а по качеству такие камни не только не уступают, но и по некоторым параметрам превосходят натуральные.

Далее был сложный этап поиска фабрики. Это большой и непростой путь к идеальному производству. Команда Atelier PM побывала на нескольких фабриках в Италии и Таиланда, России, где изготавливают украшения топовые ювелирные бренды. Это бесценный опыт международных компаний. И теперь все изделия изготавливаются на премиальном производстве с соблюдением мировых требований к качеству ювелирных продуктов.

 Прямая речь 

“Я всегда был эстетом. Это касается всего: внешнего вида, моего пространства, тяги к искусству и просто желание накрыть красивый завтрак самому себе. Плюс качество. Эти два понятия соединились в Atelier PM.  Для меня очень важно доверие клиентов. Ну, и чтобы их глаза сияли ярче наших камней.”

Наши принципы при изготовлении каждого изделия:

  • внимание к деталям
  • высокое качество
  • актуальный дизайн
  • стремление к совершенству
  • мастерство

Миссия

Есть такое мнение, что ювелирные украшения — только для особых случаев. Atelier PM — это повод праздновать КАЖДЫЙ день.

Для красоты, роскоши и совершенства не нужны специальные поводы. Жизнь — это и есть повод.

Благодаря Atelier PM мечты становятся ближе. Нет, не так. К мечтам можно прикоснуться. Можно сделать их часть великолепного образа. Выбрать свое украшение от Atelier PM.