К премьере нового сезона «Светы с того света» ТНТ и ВКонтакте предскажут будущее зрителям сериала

НТ и VK приготовили для пользователей стикеры с главной героиней, подписку VK Combo и другие сюрпризы.

15 июня в 20:00 в эфире телеканала ТНТ стартует новый сезон комедийного сериала «Света с того света». К показу премьерной серии ТНТ и ВКонтакте запускают совместный проект, участники которого могут получить забавные предсказания в мини-приложении и стикеры с главной героиней, а также принять участие в челлендже в Клипах.

Пользователи ВКонтакте так же, как и персонажи ситкома, получат прогноз от Светозары, чего им ожидать в ближайшие дни: например, осадков в виде града мемов или кражи сердечка. Для этого ТНТ и VK создал мини-приложение с предсказаниями, самыми весёлыми из которых легко поделиться на своей странице с друзьями. Ещё рассказать близким о своём настроении поможет эмодзи-статус – специально к премьере сериала ВКонтакте и ТНТ создали 5 эксклюзивных иконок.

Продолжить погружение в будни био-энерго-мага пользователи могут, поучаствовав в челлендже #шарсудьбы в Клипах ВКонтакте. Авторов пяти роликов, которые креативнее всех используют магический шар на видео, ждёт специальный подарок «для связи с космосом»: лунный ночник и благовония.

Также ВКонтакте выпустила набор стикеров с главной героиней сериала Светой. Чтобы получить их, пользователям нужно написать чат-боту и выполнить несколько лёгких заданий: например, отсканировать QR-код из эфира, выложить свой клип с хештегом #шарсудьбы или поделиться предсказанием из мини-приложения. Чем больше заданий пользователь выполняет, тем больше бонусов получает.

Ситком «Света с того света» рассказывает историю в формате скринлайф, который телеканал ТНТ использовал задолго до пандемийного бума скринлайф-сериалов. По сюжету, выпускница медвуза Света после несчастного случая оказалась в инвалидной коляске. Чтобы встать на ноги, ей нужная дорогая операция. Стремясь заработать, она становится био-энерго-магом Светозарой и консультирует людей, которые запутались, а заодно — помогает своим близким и мечтает о любви. Чем все это закончится, смотрите на телеканале ТНТ – с 15 июня в 20:00.