«Кабаре. Сны на Патриарших»: легендарный спектакль, новая итерация

Next Gastrolle новогоднего шоу Театра МОСТ – с 22 декабря по 4 января пройдут показы «Кабаре. Сны на Патриарших»!

Снег и радость они приносят людям – персонажи ежегодного зимнего предоставления во главе с Графом Вундербаром и Фрау Шварцкопф снова будут угощать публику интеллектуальным оливье из жгучих танцев, пряных вокальных партий и острых пародий. Вишенками на праздничном торте, естественно, будет сладкая парочка инфернальных конферансье – новые ведущие спектакля-капустника работают в традиционном амплуа – смешат, развлекают и дурачат. И выглядят весьма эксцентрично, подобающе образу, – с лёгкой чудинкой, бешеным темпераментом и оригинальным чувством юмора.

«Кабаре. Сны на Патриарших» – мультижанровое шоу, которое объединило разом все кафешантанные ассоциации: тут слышатся и такты французского канкана, и переливы поэзии Серебряного века, а ещё – вибрации итальянской оперы и ритмы японского «Кабуки».

Сидеть за столиком при свете свечи с согревающим душу игристым, смотреть яркие номера, будоражащие сознание, наслаждаться сюрреалистической атмосферой Патриарших – разве это не самый прекрасный предпраздничный сон, прихода которого ждёшь целый год? Да. И билеты – уже в продаже.

«Кабаре. Сны на Патриарших» – спектакль, на котором не уснёшь, но погрузишься в видения, пробуждающие фантазию.

«Кабаре. Сны на Патриарших» (16+), 2 часа без антракта.

Постановка: Георгий Долмазян, Евгений Славутин

https://www.teatrmost.ru/performances/kabare-sny-na-patriarshih/

Театр МОСТ, Основная сцена, ул. Большая Садовая, д. 6