Как сделать утро приятнее?

Начало весны в России знаменуется резкой сменой погоды, авитаминозом и упадком сил. Именно в этот момент задаешься вопросом, как же можно облегчить ранние утренние подъемы на работу. На помощь приходит прекрасный помощник в виде тостера. Изобретенное почти 130 лет назад устройство для обжарки хлеба не просто не потеряло своей востребованности, но в виду растущего цейтнота становится все актуальнее и актуальнее. Ведь что может быть быстрее и проще – положить в устройство два ломтика хлеба, нажать кнопку и пока вы наливаете свой кофе, наслаждаться заполняющим кухню ароматом, а приятнее всего, что за этим не последует мытье сковороды.

Единожды став частью утреннего стола, хрустящая корочка теплого хлеба едва ли пропадёт с него, даже если вы решитесь следить за фигурой, ведь в тостере хлеб не требует для приготовления масла.

Не просто хорошим, а лучшим помощником в магии утра может стать тостер GoodHelper ЕТ-103. Симпатичный тостер российского бренда позволяет приготовить в классической вертикальной загрузке два ломтика хлеба за один раз. Он предлагает шесть степеней прожарки – от лёгкого румянца до хрустящей золотистой корочки, пропекая тосты равномерно с обеих сторон.

По окончании режима тостер отключается и автоматически поднимает тосты, возвращая рычаг загрузки хлеба в исходное положение и дополняя утро бодрым пружинящим звуком, предвкушающим приятное угощение. Компактный помощник прекрасно впишется в интерьер любой кухни и порадует бюджетной ценой.