Клиенты АвтоСпецЦентр Haval Химки оценят преимущества автомобилей Haval и примут участие в розыгрыше подарков на мероприятии «Сила интеллекта»

18 февраля 2023 года в АвтоСпецЦентр Haval Химки состоится мероприятие «Сила интеллекта». Во время встречи клиенты дилерского центра оценят все преимущества автомобилей Haval во время тест-драйвов. Кроме того, для гостей подготовлена насыщенная развлекательная программа, розыгрыш подарков и ценных призов от организатора мероприятия – АвтоСпецЦентра Haval Химки.

 Во время мероприятия «Сила интеллекта» в дилерском центре будут представлены модели бренда – Haval H9, Haval F7 и Haval F7x, Haval Jolion и Haval Dargo. Помимо участия в викторине и ценных призов от Haval и АвтоСпецЦентр для всех желающих действуют специальные условия на покупку автомобилей. Каждый покупатель получит привилегии по программе trade-in, каско и набор зимних шин в подарок при оформлении договора купли-продажи, а также выгодный кредит от 0,01% без дополнительных условий и скрытых переплат.

Бренд Haval начал продажи в России в 2015 году и быстро завоевал доверие россиян. Так за 2022 год в РФ продано 33 642 автомобиля HAVAL, рекордное количество реализованных авто пришлось на последний месяц года – 4 619 единиц.

Автомобили Haval отличаются доступной ценой, расширенным функционалом и набором различных технических опций, которые есть даже в базовых комплектациях. Благодаря электронным помощникам обеспечивается безопасность и комфорт в поездках. В этом и заключается сила интеллекта моделей бренда – помогать владельцам Havаl в случае внештатных ситуаций.

«Приглашаем всех ценителей бренда Haval на мероприятие «Сила интеллекта». Специалисты АвтоСпецЦентр Haval Химки расскажут о преимуществах каждой модели и о доступных привилегиях на покупку автомобилей. Для гостей события подготовлены специальные розыгрыши призов, викторина и тест-драйвы – отметил Илья Петров, генеральный директор АвтоСпецЦентр Haval Химки, – Это уже не первое мероприятие, на котором мы знакомим клиентов с популярными моделями Haval. Мы замечаем положительные отклики от клиентов и продолжаем радовать их новыми и интересными событиями».