Коллаборация Bvlgari Serpenti x Dom Pérignon Rosé

Интригующая новая эксклюзивная коллаборация, в которой гипнотическая змея Bvlgari соблазняет запретом — Dom Pérignon Rosé, воплощением искушения.

ВСТРЕЧА ДВУХ ТВОРЧЕСКИХ ПОДХОДОВ

Серия Bvlgari Serpenti x Dom Pérignon Rosé стала плодом встречи двух Домов, придерживающихся общих ценностей и видения, которое олицетворяют собой их сегодняшние творцы. Креативный директор Bvlgari Лючия Сильвестри и мастер погребов Dom Pérignon Венсан Шапрон сошлись во мнении о том, что два культовых Дома движимы идеями постоянного обновления и связаны множеством нитей, причем особенно схожи своими источниками вдохновения и своей уникальностью.

У Bvlgari речь об уникальной природе драгоценных камней, поистине «отпечатков пальцев природы», ведь одинаковых не бывает. Обращенные к своему культурному наследию, ювелирные творения Bvlgari постоянно его переосмысливают в новых трактовках, меняют устоявшиеся правила. У Dom Pérignon творческий процесс перевоплощается с каждым винтажом; всецелая приверженность тому, чтобы засвидетельствовать урожай одного года, какие бы трудности ни встречались на этом пути, вплоть до объявления неурожая.

Коллаборация Bvlgari Serpenti x Dom Pérignon Rosé превращает эту заманчивую встречу итальянского и французского savoir-faire (ремесла, дословно «умения творить») в символ savoir-vivre (жизнелюбия, дословно «умения жить»).

НЕВЕРОЯТНО СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЙ

Деревянный футляр ограниченной серии открывается, являя кастомизированный дизайн в фирменных цветах Bvlgari – шафрановом и насыщенной фуксии. Внутри специально заказанное колье Bvlgari Serpenti чувственно обвивает большую бутылку Dom Pérignon x Bvlgari Limited Edition Vintage Rosé 2004. В соблазнительной паре колье выполнено в розовом цвете, под стать Dom Pérignon Rosé. Усиливает впечатление бутылка, которая покрыта узором в виде змеиной чешуи, и её этикетка в розовом золоте перекликается с оттенком змеи.

К колье Serpenti прилагается коробка с тремя бутылками Dom Pérignon x Bvlgari Limited Edition Vintage Rosé 2004. На каждой выгравирован узор Bvlgari Serpenti, подчеркивающий неповторимые ощущения от знакомства с вином.

Будет создано всего четыре набора Bvlgari Serpenti x Dom Pérignon Rosé Limited Edition, которые будут предлагаться только по запросу в 2021 году в Лондоне, Милане и Токио.

BVLGARI SERPENTI

В 1960-х годах линия Serpenti стала ювелирной иконой благодаря красочным колье с эмалью и часам в виде змеи, завоевавшим сердца коллекционеров и ценителей роскоши. Коллекция Serpenti отражает характерное для Bvlgari сочетание изысканного итальянского ремесленного мастерства и смелого подхода к запретному. Для уникального партнерства с Dom Pérignon римский Дом создал индивидуальную версию колье Serpenti, в которой розовое золото сочетается с белыми бриллиантами и ониксом.

DOM PÉRIGNON ROSÉ

Если Dom Pérignon решает быть rosé, это радикальная декларация свободы.

Свободы исследовать. Свободы отбрасывать условности и раздвигать границы творчества. Dom Pérignon Rosé возникает из этого стремления к смелости, вбирая в себя красный цвет винограда Пино Нуар в его первозданном сиянии, улавливая его жизненную силу в смелом напористом сочетании.

Медленно и мастерски выдержанный в течение почти 12 лет в погребе, Dom Pérignon Rosé является необузданным и плотским, светлым и темным, магнетическим.

Излучая трепет неизвестности, он так и зовёт преступить границы дозволенного.