Компания Melke приняла участие в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия»

24-26 апреля в городе Ташкент, Узбекистан, прошла международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия». Компания производитель оконных ПВХ-профилей Melke приняла участие в выставочном проекте RUPLASTICA MEETING POINT, где представила азиатскому рынку свою инновационную продукцию.

«ИННОПРОМ. Центральная Азия» – ключевое мероприятие торгово-промышленного сотрудничества в Центральной Азии. Оно нацелено на расширение промышленного сотрудничества в регионе, определение новых точек развития промышленности и создание новых бизнес-контактов.

В рамках выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия»   был реализован специализированный выставочный проект полимерных технологий RUPLASTICA MEETING POINT. Компания Melke представила на нём стенд со своей продукцией, которая вызвала огромный интерес со стороны потенциальных партнёров и СМИ.

Технология коэкструзии, по которой Melke производит оконные ПВХ профили, является инновационной для большинства стран. Современный, максимально экологичный, позволяющий использовать рециклинговое сырье и при этом создавать качественные и долговечные изделия, метод CO-EX позволяет компании выделить свою продукцию на фоне конкурентов.

Стенд Melke был в центре внимания на протяжении всей выставки. Многие участники приехали на «ИННОПРОМ» непосредственно для того, чтобы ближе познакомиться с продукцией российского бренда. В результате, представители Melke провели ряд переговоров и получили множество предложений о сотрудничестве, которые позволят компании развиваться в международном пространстве.

«Участие в выставке «ИННОПРОМ» – важный шаг на пути расширения бизнеса и выхода на международный рынок, – говорит генеральный директор компании Melke Владимир Петюшин.– Мы даже не ожидали такого внимания и очень благодарны каждому, кто уделил нам свое время.  Огромный интерес наша продукция вызвала и у местных телеканалов, которые взяли интервью у наших представителей и будут знакомить с продукцией Melke свою аудиторию. Мы очень довольны результатами выставки, новыми бизнес-контактами и договоренностями о потенциальном сотрудничестве».

Компания Melke является первым полностью российским производителем оконных профилей по технологии коэкструзии. Участие в таких мероприятиях, как выставка «ИННОПРОМ», позволяет компании привлечь к продукции внимание новых партнеров, а также укрепить существующие связи и популяризовать идеи экологичного производства среди других игроков рынка как в России, так и за рубежом.