Концерт Торнике Квитатиани в ресторане CHAKRULO

Талантливый человек талантлив во всем.
Эту истину подтверждает российский спортсмен грузинского происхождения Торнике Квитатиани, который не только входит в олимпийскую сборную по вольной борьбе, но и демонстрирует незаурядные вокальные данные на телешоу «Голос» на «Первом канале» и даже является победителем шоу «Вызов» на «ТНТ».

Хотя вольная борьба занимает в жизни Торнике Квитатиани главенствующее место, его любимое хобби и отдушина — это музыка. Как бы ни уставал парень на тренировках или состязаниях, вечером он обязательно берет в руки гитару и поет для себя. Обладая врожденным чувством ритма и музыкальным слухом, Торнике самостоятельно смог научиться играть на гитаре и овладел несколькими другими инструментами, в том числе и национальными.

Торнике Квитатиани уже попробовал себя и как актер. В апреле 2019 года на ММКФ состоялась премьера фильма «На Париж», где Торнике блистает с такими любимцами публики, как Рената Литвинова, Михаил Ефремов, Федор Добронравов, Эммануил Виторган и Сергей Маковецкий. На этом актерская карьера Торнике не была завершена — в 2021 году зрители смогли увидеть артиста в 24-серийном боевике «Горячая точка-2».

17 декабря в ресторане CHAKRULO состоялся концерт Торнике Квитатиани, и именно в этот день на канале «ТНТ» вышел в эфир финал шоу «Вызов», в котором он в паре с Екатериной Щегловой, физиком-ядерщиком из Читы, выиграл 10 миллионов рублей.

Концерт прошёл в дружественной и легкой атмосфере, музыка затягивала и гости не отказывали себе в удовольствии присоединиться к пению и танцевали. В рамках концерта артист презентовал свою новую песню «Молода», которая сорвала бурные овации.

Особенно проникновенным моментом концерта было исполнение песни, которую Торнике посвятил своей маме. Подаренный по завершению букет цветов и то, с каким почтением и лаской он именует свою маму «королевой», добавил вечеру особую трогательность.

Ресторан CHAKRULO стал отличным местом для выступления Торнике Квитатиани. Великолепная кухня, приятный и стильный интерьер, истинно грузинское гостеприимство.

На первый взгляд, такие противоположные грани искусств как борьба и музыка гармонично уживаются в Торнике Квитатиани, взаимно обогащаясь. У борца и музыканта в одном лице уже набралась армия поклонников, которая следит за личной жизнью, спортивными и творческими достижениями. Пожелаем и мы ему больших успехов в продолжении творческой карьеры.