LIFESTYLE «Искусство интерьера» специальный проект 48-ого Российского Антикварного Салона

23 ноября 2022 года в Гостином Дворе в рамках 48-ого Российского Антикварного Салона состоится открытие специального проекта LIFESTYLE «Искусство интерьера», посвященного процессу создания интерьера и представляющего мировые мебельные, интерьерные и текстильные бренды от именитых дизайнеров.

 Процесс создания интерьера в последнее время превратился в настоящее искусство. Искусство дизайна интерьера позволяет придать эксклюзивный внешний вид любому пространству, подчеркивает образ жизни владельцев и является прекрасным способом выразить свою индивидуальность. Планируя ремонт или задумываясь о выборе стилистики интерьера, основное внимание, как правило, уделяют крупным формам, упуская из поля зрения детали интерьера, которые создают самые важные акценты и определяют настроение. Акцентами в интерьере чаще всего служат мебель, предметы декора, люстры, ковры, фурнитура, произведения искусства и многое другое.

Глобальные перемены в мире задают направление новых тенденций в дизайне интерьера. Специальный проект 48-ого Российского Антикварного Салона LIFESTYLE «Искусство интерьера», премьера которого успешно состоялась в прошлом году, посвящен процессу создания современного внутреннего пространства дома, который начинается с разработки общей дизайн-концепции и заканчивается выбором конкретных предметов и элементов оформления.

В этом году в составе проекта будет представлена специальная экспозиция «Русский интерьер». Русский интерьер — это дизайн с древними традициями, природными мотивами и неповторимой душой, это сложное и гармоничное пространство с ярко-выраженным характером. Сейчас, как никогда, лучшее время, чтобы присмотреться к своим традициям, в которых можно почерпнуть вдохновение и найти новое прочтение. Куратором специального проекта станет основатель онлайн-ресурса DesignChat.com, журналист Евгения Микулина.

Взыскательную и искушенную публику ждут встречи с произведениями дизайнерского и декораторского искусства, авторскими коллекциями, предметами роскоши и утонченного стиля.

Посещение выставки LIFESTYLE «Искусство интерьера» даст возможность гостям узнать о последних тенденциях в мебельной индустрии, а также познакомиться с новейшими веяниями дизайна и искусства интерьера. Для дизайнеров выставка станет прекрасной возможностью найти новых клиентов, полезные контакты, а для участников – продемонстрировать свои проекты и услуги.

LIFESTYLE «Искусство интерьера» ждёт ценителей утонченного стиля с 23 по 27 ноября в Гостином Дворе. Используйте уникальную возможность стать частью самого престижного светского мероприятия осени.

Выставочный комплекс Гостиный Двор

(Москва, ул. Ильинка, д. 4)

23 — 27 ноября 2022 г.

12+