Лю Вэнь присоединилась к семье BULGARI в качестве глобального амбассадора

Лю Вэнь официально присоединяется к BULGARI в качестве глобального амбассадора кожаных изделий, очков и аксессуаров и представляет классическую сумку Serpenti Cabochon с уверенностью, легкостью, изяществом и нежностью, демонстрируя вечное и непреходящее очарование Serpenti.

С последней версией, демонстрирующей новые формы Serpenti, Лю Вэнь появляется в кампании BULGARI FW22, посвященной изделиям из кожи и аксессуарам, «MADE IN EDEN», чтобы рассказать чудесные истории райского сада.

Эдем — это земля истинной красоты, полноты и умиротворения, где гламур и фантазия заставляют почувствовать богатство и чистоту природы и возбуждают любопытство изнутри. Здесь пробуждается безграничное воображение, и красота становится всепроникающей; женственность освобождается от оков с нежностью, питаемой и возрождаемой, источая чувственность и гибкость в полном расцвете; различные эмоции вызываются волшебными метаморфозами Serpenti, достигая сосуществования радости и гибкости и выплескивая яркую жизненную силу.

В этом сезоне сумочки Serpenti Forever открывают новую главу коллекции кожаных изделий и аксессуаров BULGARI. Игра форм этого сезона начинается с сумки Serpentine Pouch, вдохновленной ярким ожерельем Serpenti 1960-х годов и возрождающейся из наследия бренда, преображая изгибистое тело Serpenti в металлическую верхнюю раму, чтобы воплотить бесконечное воображение Эдема и дерзкие метаморфозы Serpenti. Солнцезащитные очки BULGARI продолжают историю творений вне времени, представляя новые итерации символического стиля BULGARI.

Еще одна очаровательная сумка этого сезона, Serpenti East-West, также дебютирует как воплощение неизменно актуальной сумки Serpenti. Созданная из телячьей кожи туманного опалово-серого цвета, она впервые смело трансформирует оригинальный квадратный силуэт в вытянутую, горизонтальную и модную форму, интерпретируя культовый стиль с заманчивым моделированием, обновляя постоянно меняющееся очарование Serpenti и демонстрируя множество лиц Эдема. Индивидуальное обаяние Лю Вэнь остро и ярко раскрывается в разных увлекательных творениях Serpenti: искренность, чистота и бесстрашие быть собой.

Коллекция кожаных изделий и аксессуаров BULGARI FW22 предстаёт вместе с Лю Вэнь, чтобы интерпретировать истории Эдема, воссоздавая сказочную красоту метаморфозы Serpenti и прославляя необыкновенное очарование райского сада в полном цвету и всей его изменчивости.

Рекомендуемые изделия:

    

 Serpenti Forever Cabochon Crossbody Mini Bag, 291086, RMB 18,000

 Serpenti Forever East-West Shoulder Bag, 292440,RMB 16,800

 Serpentine Pouch, 292200,RMB 21,900

Солнечные очки BULGARI, 904166,RMB 3,700