Мастер-класс Тахира Базарова «Решение проблемных ситуаций: психология успеха и неудачи»

Московский институт психоанализа приглашает на мастер-класс Тахира Юсуповича Базарова «Решение проблемных ситуаций: психология успеха и неудачи». Он состоится 15 сентября в 19.00 в онлайн-формате.

Тахир Юсупович Базаров — доктор психологических наук, научный руководитель Московской школы практической психологии в Московском институте психоанализа, профессор МГУ им. М.В. Ломоносова, президент Ассоциации бизнес-психологов. Является экспертом в области управленческой психологии и лидерства.

Каждая организация стремится объединить своих сотрудников в успешную команду, но нередко сталкивается с тем, что поступки людей зачастую определяются их мышлением, установками, стереотипами и негативным опытом. Современный профессионал в области управления персоналом должен понимать, как через усиление личной эффективности сотрудников и повышения их мотивации добиться роста бизнес-показателей своей компании.

Т.Ю. Базаров и руководитель практики Московской школы практической психологии Максим Сергеевич Стишкин проведут мастер-класс с практическими упражнениями, которые раскроют ключевые принципы восприятия межличностных отношений и особенности мышления успешных людей. Участники проникнут в рабочую атмосферу магистратуры «Практическая психология в управлении персоналом», где через личностную трансформацию, правильные формулировки и оценку адекватных ожиданий от себя и окружающих студенты становятся экспертами в бизнес-психологии.

На мастер-классе участники будут выполнять задания и знакомиться с методиками практической психологии, которые помогут приобрести востребованные компетенции в сфере управления персоналом, определят собственные зоны роста и узнают, какие управленческие компетенции они смогут развить у себя, чтобы усилить команду.

Мастер-класс «Решение проблемных ситуаций: психология успеха и неудачи» состоится 15 сентября с 19.00 до 20.30 в онлайн. Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация на сайте.