Мероприятия Первой Женской Академии

12 и 13 июня на территории Красного Октября пройдут мероприятия, тренинги и мастер — классы при участии Школы — Жизни.рф. В рамках проекта Летний Октябрь и совместно с Агентством Инноваций города Москвы и проектом
Старт Хаб.

12.06.2021

11:00 — 12:30 ЙОГА
Спикер — Орленок Светлана
● На занятиях мы дадим комплексную практику, направленную на проработку всего тела. Уделим особое внимание дыханию, предложим упрощенные и усложненные варианты выполнения, чтобы практика была интересной и доступной всем. И, в завершении — обязательно глубокое расслабление в шавасане.
Не забудьте про комфортную одежду.

16:00 — 17:00 ТРЕНИНГ ПО НОВЫМ ТРЕНДАМ В ДЕЛОВЫХ
ФОТОСЕССИЯХ
● Спикер — Елена Зотова — Профессиональный портретный фотограф с опытом более 12 лет, преподаватель базового курса для профессиональных фотографов, профессиональный организатор, владелец Свадебного агентства Queensbury.ru расскажет Вам как правильно подготовиться к съемке, подобрать актуальный лук, прическу и макияж и продумывать эффектные образы и позы, а также изучите секреты съемки и  обработки фото на телефон! Освойте важные рекомендации и приемы, позволяющие выгодно подчеркнуть достоинства вашей внешности и подготовиться к своей идеальной фотосессии максимально быстро и комфортно.

13.06.2021

11:00 — 12:30 СТРЕТЧИНГ
Спикер — Ольга Баскакова
● Цели программы: избавиться от «закостенелости», вернуть и поддерживать здоровье суставов, функционально оздоровить позвоночник, стать гибкими, легкими, шпагаты, гибкая спина.
Результат: избавление от болей в суставах, улучшения качества тела и жизни, радость движений, исполнение мечты.

14:00 — 16:00 МК ПО СОСТАВЛЕНИЮ БАЗОВОГО ДЕЛОВОГО
ГАРДЕРОБА
Спикер — Алла Фокс
● Освойте основные принципы создания базового гардероба, научитесь комбинировать вещи и навсегда избавьтесь от вечно волнующей проблемы «нечего надеть» Ведущие стилисты иэксперты «Школы Жизни» расскажут вам как всегда выглядеть стильно, быть в тренде и наилучшим образом подчеркнуть свою индивидуальность.
Посещение тренингов ведётся по предварительной записи.
📱Запись на тренинг ведётся по телефону +7 (499) 113 — 47 — 44