Milka поддержит фигурное катание в России

В преддверии зимнего сезона компания «Мон’дэлис Русь» (группа Mondelēz  International) продолжает активно поддерживать российских спортсменов в одной из самых изящных зимних дисциплин – фигурном катании. Производитель шоколада Milka вместе со всей страной гордится нашими фигуристами и верит, что главные победы еще впереди!

«Мон’дэлис Русь» выступит официальным партнером Чемпионата России по фигурному катанию.  Самые талантливые фигуристы и фигуристки покажут свое мастерство в категориях мужское и женское одиночное катание, парное фигурное катание и танцы на льду.

Смотрите выступления любимых фигуристов вместе с нежнейшим шоколадом Milka!

О шоколаде Milka

Milka — мировой бренд шоколада с богатой историей. Название Milka было образовано из двух немецких слов — Milch (молоко) и Kakao (какао), по названиям главных ингредиентов. В 2021 году бренд Milka отпраздновал 120-летний юбилей. Его история началась с того, что немец Филип Сушар купил шоколадку, чтобы порадовать свою заболевшую маму. Он долго искал подходящую сладость, и после этого у него появилась идея самому производить вкусный шоколад, который был бы доступным для всех. Он изучил состав шоколада и разработал рецептуру с пропорциями, которые дали ему особенно нежный вкус. До сих пор этот вкус — визитная карточка Milka, а нежность во всех ее проявлениях — основа философии бренда. Под маркой Milka компания Mondelēz  International также выпускает шоколадное печенье, конфеты и другие кондитерские изделия.

О компании ООО «Мон’дэлис Русь»

ООО «Мон’дэлис Русь» (www.mdlz.ru, входит в группу компаний Mondelēz International) работает на российском рынке более 20 лет. Компания выпускает известные россиянам бренды, такие как шоколад Alpen Gold, Milka и Picnic, печенье «Юбилейное», Oreo, бисквит «Медвежонок Барни», соленый снек TUC, жевательная резинка Dirol и леденцы Halls. Заводы компании расположены во Владимирской и Новгородской областях. Компания активно инвестирует в российскую экономику и осуществляет масштабные социальные и благотворительные проекты.