На крыше SOK Rybakov Tower прогремела заключительная летняя вечеринка в стиле 90-х

Смарт-офисы SOK закрыли летний сезон 2022 года торжественной, танцевальной вечеринкой под зажигательные ритмы 90-х и 2000-х.

“SOK — это больше, чем рабочие пространства. Это культура, которая объединяет, мотивирует и дает возможности получать новый опыт и результаты. Закрыть летний сезон 2022, по многочисленным просьбам резидентов, мы решили чувственными зажигательными ритмами 90-х и 2000-х, – которые подарили нам целый пласт отличной музыки, актуальной и по сей день. В этом году доступ на мероприятие был открыт как резидентам, так и тем, кто только хочет стать частью сообщества и присоединиться к успешным, целеустремленным людям, нацеленным на то, чтобы изменить мир к лучшему. Получилось здорово!”, — комментирует управляющий партнер сети смарт-офисов SOK Ирек Аллаяров.

Вечеринка состоялась 26 августа на крыше SOK Rybakov Tower (Ленинградский пр-т, 36 стр. 11), в программе вечера звучали чувственные поп-мотивы и зажигательные ритмы, а приходящие гости старались одеваться в яркие популярные в то время наряды. Это третье летнее мероприятие на террасе флагманской площадки SOK.

Справка компании:

SOK – это восемь площадок в России и за ее пределами. В Москве: SOK Rybakov Tower, SOK Арена Парк, SOK Сити, SOK Земляной Вал, SOK Сады Пекина, SOK Парк Культуры; в Санкт-Петербурге: SOK Достоевский; в Израиле SOK Тель-Авив. К открытию готовится площадка в Казани.   

До конца 2025 года SOK развернет свою инфраструктуру на общей площади более 100 000 м2. 

SOK — смарт-офисы, предоставляющие резидентам круглосуточный быстрый доступ к офисным пространствам с персональной планировкой, продуманной внутренней инфраструктурой и условиями для развития бизнеса и обмена знаниями. Аббревиатура смарт-офисов SOK расшифровывается как «Service, Office, Knowledge» (Сервис. Офис. Знания) — из этих трёх компонентов и состоит предложение для целевой аудитории — малого и среднего бизнеса и корпораций. Подробнее ознакомиться с компанией можно пройдя по ссылке: https://sok.works/ru . 

Фотограф: Вячеслав Флашев