На крыше SOK Rybakov Tower прошла вечеринка в стиле «SENSATION»

Смарт-офисы SOK собрали своих резидентов и устроили для них и их гостей летнюю вечеринку на крыше SOK Rybakov Tower (Ленинградский пр-т, 36 стр. 11) в стиле «SENSATION».

«Смарт-офисы SOK — это не только технологичное рабочее пространство, отвечающее всем запросам бизнеса. SOK – среда где все заинтересованные обменивающихся опытом, энергетикой, работают и отдыхают. SOK – это сообщество, комьюнити амбициозных предпринимателей, специалистов, которые каждый день меняют мир к лучшему. Мы стараемся сделать максимум для того, чтобы в наших пространствах ребята чувствовали себя классно!», — прокомментировал вечеринку управляющий партнер сети смарт-офисов SOK Ирек Аллаяров.

Вечеринка в стиле «SENSATION» состоялась вечером 1 июля, программа включала отличную атмосферу, напитки и закуски, потрясающий вид на Москву, а также, конечно, электронную музыку.

Своими гостей развлекал DJ Nickname.

«Sensation» — это популярный фестиваль электронной музыки – изначально был закрытым и проводился исключительно в Амстердаме. Впоследствии обрел популярность и сегодня проводится во множестве европейских и нескольких неевропейских странах. Отличительной чертой является дресс-код: все гости должны быть в белой одежде. Любого другого цвета могут быть аксессуары и обувь, а также принты, узоры, незначительные элементы в одежде. Приветствуется и различная атрибутика, соответствующая тематике вечеринки: белые крылья, светящиеся элементы и многое другое.

Справка о SOK

SOK – это восемь площадок в России и за ее пределами. В Москве: SOK Rybakov Tower, SOK Арена Парк, SOK Сити, SOK Земляной Вал, SOK Сады Пекина, SOK Парк Культуры; в Санкт-Петербурге: SOK Достоевский; в Израиле SOK Тель-Авив. К открытию готовится площадка в Казани.   

До конца 2025 года SOK развернет свою инфраструктуру на общей площади более 100 000 м2. 

   SOK — смарт-офисы, предоставляющие резидентам круглосуточный быстрый доступ к офисным пространствам с персональной планировкой, продуманной внутренней инфраструктурой и условиями для развития бизнеса и обмена знаниями. Аббревиатура смарт-офисов SOK расшифровывается как «Service, Office, Knowledge» (Сервис. Офис. Знания) — из этих трёх компонентов и состоит предложение для целевой аудитории — малого и среднего бизнеса и корпораций. Подробнее ознакомиться с компанией можно пройдя по ссылке: https://sok.works/ru