Натуральная зубная паста «Осветление эмали» Лимон от Siberina

Натуральная зубная паста состоит на 99,8% из органических, натуральных компонентов. Кроме того, безопасность и натуральной пасты подтверждены международными сертификатами COSMOSNATURAL!

Белоснежная улыбка — секрет вашей привлекательности и признак красоты и здоровья зубов. Но что делать, если эмаль утратила свой природный цвет и потемнела? Самый простой и доступный способ добиться белизны зубов в домашних условиях — натуральная отбеливающая зубная паста «Лимон». Ее формула разработана таким образом, чтобы мягко осветлить эмаль и придать ей естественный блеск, не повреждая структуру.

— RDA (индекс абразивности зубной пасты) 70
— Осветление эмали
— Защита от кариеса
— Белизна и блеск эмали

Создано из природных компонентов высокого качества. Не содержит фтора, sls, парабенов, триклозан, агрессивных абразивов, искусственных консервантов и ароматизаторов.

ДЕЙСТВИЕ: ДИОКСИД КРЕМНИЯ бережно очищает и полирует зубы.

ЭКСТРАКТ АЛОЭ-ВЕРА успокаивает, уменьшает отечность и кровоточивость десен.

ЭФИРНЫЕ МАСЛА ЛИМОНА И ЛАЙМА деликатно, но при этом эффективно отбеливают зубы, надежно защищают от кариеса и образования зубного налета.

ЭФИРНОЕ МАСЛО ГРЕЙПФРУТА способствуют очищению и осветлению эмали, дарит блеск и длительное ощущение чистоты и свежести.

СТОИМОСТЬ: 400 руб.

www.Siberina.ru