Натуральное масло для укрепления волос SIBERINA

Натуральные масла — это великолепное средство для ухода. Масло делают из маслянистых растений, косточек, семечек, орехов, злаков и пряностей. Все масла хорошо проникают внутрь луковицы и стержня волоса, питая и восстанавливая его на всех участках. Поврежденные, тонкие, лишенные объема волосы прекрасно принимают масла и за короткое время восстанавливаются.

Масло в своем составе имеет много питательных веществ, впитываясь в кожу головы и сам волос, масло заполняет всю структуру. Натуральное масло восстанавливает и укрепляет волосы, придает эластичность, гибкость и блеск.

МАСЛО КУНЖУТНОЕ блокирует влияние ультрафиолетовых лучей на волосы, балансирует работу сальных желез, что позволяет бороться с сухостью и тусклостью, стимулирует рост благодаря фитоэстрогену.

МАСЛО ШИ питает, укрепляет и восстанавливает ломкие, сухие и поврежденные волосы, а также секущиеся кончики.

МАСЛО МИНДАЛЯ укрепляет волосы и стимулирует их рост, прекрасно питает, придает эластичность, гибкость и блеск.

МАСЛО РЕПЕЙНОЕ помогает восстановить полноценный обмен веществ, а также усилить капиллярное кровообращение в области волосистой части головы, максимально ускорить естественный рост волос.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанести массажными движениям небольшое количество масла на сухие волосы и кожу головы. Оставить на 1-2 часа или на ночь (под полиэтиленом). Смыть с шампунем.

УПАКОВКА: 50 мл.

СТОИМОСТЬ: 296 рублей.

www.Siberina.ru