NEUTRALE: Увлажняющая, матирующая сыворотка-концентрат с NMF 12 аминоксилот для нормализации увлажненности кожи и устранения жирного блеска линии SEBO CONTROL

Рекомендованная розничная стоимость: 888 руб.
Объем: 30 мл.
Марка представлена в официальном интернет-магазине: www.swisspharmcosmetics.com

Мечта о совершенной коже теперь легко может стать реальностью. Сыворотка-концентрат от NEUTRALE словно ластик «стирает» с лица ряд недостатков, приблизив текстуру кожи к идеалу. Секрет кроется в усиленной концентрации действующих активов, которые способствуют быстрому достижению максимального результата.
Одним из таких активов является комплекс 12 аминокислот PRODEW® 600 в состав которого входят компоненты NMF (натурального увлажняющего фактора). Он восстанавливает гидробаланс и помогает коже противостоять потере влаги, надежно удерживая её в эпидермисе в течение 12 часов! Тем самым обеспечивает мощную защиту сухой и чувствительной коже от негативного действия стресс-факторов, что вызывают обезвоживание кожи и приводят к конституциональной сухости. Комплекс 12 аминокислот PRODEW® 600 с NMF разрабатывается и производится в Японии. На сегодняшний день в Японии NMF является самой трендовой научной разработкой в области аминокислот, поэтому использовать бьюти-средство с содержанием комплекса 12 аминокислот PRODEW® 600 с NMF считается не только полезным, но и модным.

По данным Росстат уровень урбанизации в России на 1 января 2020 года составил 74.7%. Это означает, что примерно такой процент жителей страны зарегистрированы в городах и посёлках городского типа. Поскольку большинство из нас жители мегаполисов, наша кожа наиболее подвержена агрессивным факторам окружающей среды. Таким образом, у нас рождается потребность в новых продуктах по уходу за кожей с мощной формулой, повышающей устойчивость кожи к «городскому стрессу».
Чтобы соответствовать потребностям кожи людей 21 века, бренд гипоаллергенной косметики NEUTRALE включает в состав новой Сыворотки-концентрата комплекс OiLESS’ city™ — урбанистический мульти-этнический регулятор себума. Это многофункциональный активный ингредиент, который обеспечивает мощную антиоксидантную защиту; уменьшает воспаления, комедоны и папулы; клинически эффективно избавляет кожу от жирного блеска и восстанавливает себобаланс, устраняет стресс вызванный неприятными последствиями жирного типа кожи, возвращая уверенность в себе!
Научно доказано, что загрязнение окружающей среды способно влиять на тип кожи и значительно склонять ее к жирности. Поскольку глобализация изменила космополитическую реальность и сделала города более этнически разнообразными, появилась востребованность в продукте, который будет эффективен в уходе за жирной кожей всех этнических групп в городских условиях. Ведь известно, что кожа различных этнических групп реагирует по-особенному и, соответственно, у них разные потребности. Комплекс OiLESS’ city™ восстанавливает несбалансированное содержание кожного сала жирной и склонной к акне кожи и придает матирующий эффект коже представителей разных рас.

Основное действие Сыворотки-концентрата от NEUTRALE:
 Великолепно увлажняет кожу.
 Эффективно борется с преждевременным старением.
 Оказывает мощную антиоксидантную защиту.
 Повышает устойчивость кожи к «городскому стрессу», эффективно защищая её от атмосферных загрязнений.
 Восстанавливает себобаланс.
 Уменьшает жирный блеск.
 Обеспечивает матовый эффект.
 Подходит для кожи разных этнических групп.

Об аромате:
Производитель бренда NEUTRALE — компания SwissPharm, провела ряд фокус-групп, где выяснила, что все респонденты, тестирующие новую продукцию, прежде чем нанести средство на кожу, слушали его аромат. Принято считать, что гипоаллергенный продукт не должен иметь отдушек, но бренд NEUTRALE продолжая следовать своей концепции, с особой заботой и любовью, создает совершенную косметику принимая во внимание пожелания своих потребителей. Именно поэтому фичом запуска новых средств по уходу за лицом от NEUTRALE стало внедрение гипоаллергенной бамбуковой отдушки, которая на 100% обеспечит женщин и мужчин гормонами счастья и радости. А эндорфины замедляют старение!

В каждом флаконе содержится аромат прозрачной водной свежести с нотами белых цветов и сочной зелени на изысканном древесно-мускусном фоне.

Верхние ноты: грейпфрут, акватическая свежесть
Ноты сердца: ревень, белые цветы, сочная зелень, мята
Нижние ноты: амбра, сантал, белый мускус

Активные ингредиенты:
Себорегулирующий комплекс OiLESS’ city™ содержит экстракт австралийского лимонного мирта, известного своими антиоксидантными свойствами и наличием в нём полифенола и флавоноидов. Инновационный и натуральный ингредиент, использующий процесс «Олеостаза» для восстановления баланса выработки кожного сала: снижает выработку кожного себума, нормализует работу сальных желез, способствует снижению количества и выраженности микровоспалений, ускоряет восстановительные процессы и способствует быстрому улучшению состояния кожи. Идеально эффективен для кожи всех этнических групп в городских условиях. Уменьшает стресс, вызванный наличием жирного типа кожи, и помогает вернуть самоуверенность.

Комплекс 12 аминокислот PRODEW® 600 с натуральным увлажняющим фактором (NMF) – высокоэффективный увлажнитель с высокой степенью абсорбции, способствует удержанию влаги в эпидермисе, препятствует обезвоживанию. Аминокислотный состав комплекса PRODEW® 600 очень схож с составом NMF. В него входят 12 аминокислот: Бетаин, Натрий PCA, Лактат натрия, PCA, Серин, Аланин, Глицин, Глутаминовая кислота, Лизин, Треонин, Аргинин и Пролин.
Улучшает состояние кожи — повышаются барьерные функции эпидермиса и его способность сопротивляться агрессивным факторам окружающей среды. Обладает антивозрастным действием –
значительно сокращает мелкие морщины. Проникает в роговой слой кожи, достигая глубины около 10 мкм.

Органическая сера регулирует выработку секрета сальных желез, оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие.

Экстракты родиолы розовой и женьшеня — мощные фитоантиоксиданты и адаптогены, оказывают противовоспалительное, тонизирующее и антистрессовое действие на кожу, улучшают микроциркуляцию, ускоряют процессы детоксикации и клеточного обновления.

Гипоаллергенно . Одобрено дерматологами. pH 5,6.
Некомедогенно. Подходит для ежедневного применения
Без салициловой кислоты, парабенов, красителей, аллергенных отдушек

Способ применения:
Нанести сыворотку утром и/или вечером на предварительно очищенную кожу лица. Средство можно применять самостоятельно или наносить перед обычным уходом на Т-зону.
Не требует смывания. Для достижения максимального результата рекомендуется применять в комплексе с другими средствами NEUTRALE SEBO CONTROL.

Состав: aqua (water), glycerin, dimethyl sulfone, cyclopentasiloxane, benzyl alcohol, polyacrylamide, C13-14 Isoparaffin, backhousia citriodora leaf extract, parfum, glyceryl laurate, disodium EDTA, laureth-7, betaine, panax ginseng (ginseng) root extract, rhodiola rosea root extract, sodium PCA, sodium benzoate, potassium sorbate, sodium lactate, PCA, serine, alanine, glycine, glutamic acid, lysine HCl, threonine, arginine, proline.

Бренд гипоаллергенной косметики NEUTRALE представляет современную бьюти-программу, заботливо созданную специально для особенной кожи потребителей, принимая во внимание их основные требования к уходовым средствам. Индивидуальный уход от NEUTRALE включает в себя безопасные гипоаллергенные средства, которые будут ласково заботиться о чувствительной коже. Линейка продуктов разработана в концепции Lifestyle, что позволяет гармонично вписаться в образ жизни каждого человека. Все средства соответствуют экологическим требованиям и стандартам (ЭКО).