Новое. Летнее. Твое! – «Якитория» запускает сезонное меню

Ресторанная отрасль уже вовсю готовится к открытию летнего сезона. Уже сейчас более 40 ресторанов «Якитория» в Москве и области открыли свои веранды.

Начало самого любимого москвичами времени года «Якитория» ознаменовала запуском нового сезонного меню. В нем появилось еще больше свежих овощей, зелени, морепродуктов, а также блюда средиземноморской и русской кухни – всего 21 блюдо и лимонады.

Например, холодный суп Гаспачо – классика Испании, Греческий салат – постоянный герой летнего обеда россиян, Люля-кебаб – без которого не обходится ни один пикник, а также коллекция поке-боулов – с лососем, креветками и курицей и Перуанское севиче с морским окунем. А еще главное летнее «первое» – щавелевый суп.

И, конечно, гостей франчайзи-сети «Якитория» ждут роллы в новом сочетании – 4 взгляда на лето от бренд-шефа.

«Лето – это всегда свобода, поэтому в нашем новом летнем меню мы не стали ограничиваться паназиатской кухней. У наших гостей широкий взгляд на гастрономию, мы постоянно изучаем их вкусы и пожелания – так что, можно сказать, что наше сезонное меню по заявкам гостей. Наши блюда хороши и под Евро-2021, и для увлеченных диетой, и для обеда в парке и для любителей освежающих летних лимонадов.» — рассказал бренд-шеф «Якитории» Станислав Бахаровский.