Новый бренд, призванный раскрыть уникальную красоту каждой женщины!

Яркое событие на российском бьюти-рынке  — запуск бренда NOMAKEUP от Jeni Zinovieva.  Эксклюзивные инструменты для макияжа и стильные аксессуары премиум-качества — истинный манифест женской красоты и уверенности в себе!

Почему бренд получил такое название?

Каждая женщина изначально прекрасна от природы, и мы считаем, что макияж не должен быть тяжелой многослойной «маской».  Это лишь способ проявить внутреннюю красоту во внешнем образе, подчеркнуть вашу индивидуальность. Легкость текстур и эффект «макияжа без макияжа», свежая и сияющая кожа — тренд, который актуален всегда. Именно поэтому бренд NOMAKEUP получил такое название. Ваш макияж может быть совсем незаметным, или более ярким, вечерним, с модными акцентами. Главное — естественность, ваши чувства, мечты и настроения, которые вы выражаете в макияже.

Процесс нанесения макияжа — удовольствие и особенная творческая атмосфера.

Для заботы о здоровье кожи и идеального результата ежедневного макияжа продукты NOMAKEUP производятся из самых качественных материалов. Для кистей используется исключительно искусственный ворс, что соответствует принципам этичного отношения к животным, делает кисти гипоаллергенными и долговечными.

История NOMAKEUP началась с первых эксклюзивных продуктов — линейки кистей, спонжа, элегантных силиконовых чехлов для хранения и профессионального очистителя.

  • Smart Shader

Изящная кисточка для макияжа глаз сухими и кремовыми теней. Благодаря длинному ворсу создаёт красивые плавные переходы цвета при растушёвке.

  • Full Perfect 3 в 1

Многофункциональная кисть для кремовых текстур — тональная основа, румяна, хайлайтер. Естественный ровный тон с эффектом nude skin.

  • Highlights

Самая современная кисть в форме факела — для всех сухих продуктов: румяна, скульптор, хайлайтер, пудра. Мягкое нанесение, аккуратная растушёвка.

  • Precise Contour

Для техники контуринга сухими текстурами. Особая скошенная форма ворса повторяет уникальные изгибы и подчёркивает выразительность лица.

  • Dramatic Contour

Для богинь контуринга, дрейпинга, стробинга. Идеальна для сложного продвинутого контуринга, острых модельных скул. Равномерно наносит и растушёвывает все жидкие продукты: скульптор, хайлайтер, румяна, тон.

  • Powder Queen

Большая пушистая кисть для королевского завершения макияжа. Наносит пудру и сухие румяна воздушным вуалевым слоем, создавая бархатистый нежный финиш.

  • Спонж Идеальное покрытие

Спонж в форме капли создан для кремовых продуктов, от жидких до плотных. Заостренным кончиком вы легко проработаете крылья носа и зону под глазами. Не впитывает продукт в себя, не содержит латекса.

  • Спрей Clean&Care

Антибактериальное экспресс-средство для заботы о качестве кистей и здоровье кожи. Полностью очищает кисть без воды за 2 минуты и дезинфицирует ворс, устраняя 99% бактерий.

  • Силиконовые футляры для кистей и спонжа.

Эстетичные и практичные аксессуары для хранения и перевозки, пользоваться которыми захочет каждая девушка. Мягкий силикон, минималистичный, но удобный в каждой детали дизайн.

NOMAKEUP — новая философия макияжа.

https://clc.to/nm_ld