Новый бренд Time to choose magic — волшебство бьюти-ритуалов

Представляем новый уникальный бренд от Jeni Zinovieva, который относится к актуальному направлению self care cosmetics.

В современном темпе жизни релаксация и забота о себе необходимы для восстановления энергии, внутреннего баланса и хорошего самочувствия.
Time to choose magic — бьюти-ритуалы, призванные стать ключиком к гармонии души, разума и тела и исполнению желаний.

Для создания Time to choose magic эксперты тщательно отбирали и тестировали самые действенные природные ингредиенты: морскую соль, английскую соль с магнием, ценные экстракты, ароматерапевтические эфирные масла, соевый и пчелиный воск для свечей.

Компоненты в каждом составе — проверенное идеальное сочетание для эффективного ухода за кожей и гармонизации настроения.

  • Уход за телом.

Натуральные соли для ванн, скрабы и эфирные масла заботятся о внешней красоте и возвращают внутренний баланс. Забота о теле с помощью природных компонентов позволяет заземлиться, ощутить свою красоту и прокачать уникальную женскую энергию.

  • Ароматы для дома

Свечи с чарующими аромакомпозициями создают особенную атмосферу, настраивают на диалог с собой и позитивные перемены в жизни.

  • Природные кристаллы Magic

Магические натуральные кристаллы обладают мощной энергетикой, способны настраиваться на вибрации своего владельца и стать проводником на пути к себе. Минералы заряжают энергией и защищают от негатива.

  • Премиум аксессуары

Роскошные блокноты и ручки – верные спутники для планирования ежедневных дел, составления Колеса Баланса, ведения Дневника баланса и других письменных практик.

Ритуалы Time to choose magic – волшебные моменты удовольствия и самопознания.

Время впустить в жизнь волшебство!

https://clc.to/t2cmld