Один из лучших роботов-пылесосов для влажной уборки Viomi V3 уже в продаже

Компания Viomi, производитель ультрасовременной электроники для дома, ранее занимавшаяся разработкой техники для бренда Xiaomi, объявила о старте продаж в России высокотехнологичного беспроводного робота-пылесоса Viomi V3. Устройство эксклюзивно представлено у официального дистрибьютора, компании diHouse.

Viomi V3 — универсальный помощник для сухой и влажной уборки, которые он может выполнять одновременно. Для этого устройство оснащено совмещенным контейнером 2 в 1 емкостью 550 мл для сухой и влажной уборки.

Автономность пылесосу обеспечивает батарея емкостью 4900 мАч. Ее хватит на 170 минут в режиме сухой уборки с максимальным уровнем мощности 2600 Па.

На выбор есть три режима уборки: сухая, влажная и совмещенная. Отрегулировать интенсивность работы пылесоса можно с помощью настройки уровня всасывания от 600 до 2600 Па.

Устройство оснащено 12 датчиками для лучшего ориентирования в пространстве и контроля уровня воды. Робот-пылесос Viomi V3 строит и запоминает до 5 карт помещений и 7 запрограммированных уборок, которые отображаются в приложении Mi Home на смартфоне. В Mi Home можно настраивать режимы работы, контролировать уровень заряда и устанавливать виртуальные стены и зоны, в которые робот-пылесос не должен заезжать. Управлять гаджетом также можно с помощью удобного пульта, который входит в комплект.

Модель продается за 33 490 рублей у эксклюзивного официального дистрибьютора, компании diHouse, на маркетплейсе Ozon.

Вся продукция адаптирована для российского потребителя, а также имеет необходимую сертификацию и постпродажное гарантийное обслуживание в широкой сети авторизованных сервисных центров МиксТех на всей территории РФ.