От Челябинска до Милана: X-Fit делится опытом на международных конвенциях  

Начало октября выдалось продуктивным для федеральной сети фитнес-клубов X-Fit: команда приняла участие в нескольких международных фитнес-конвенциях.

Экспертиза X-Fit традиционно востребована не только в России, но и за рубежом. На профессиональных конвенциях, которые в начале октября прошли в Милане и Челябинске, эксперты и тренеры сети поделились профессиональным опытом, накопленным за 30-летнюю деятельность в индустрии.

В итальянском Милане в рамках фитнес-конвенции прошел конкурс среди инструкторов из разных стран. Участие в нем приняли фитнес-менеджер клуба X-Fit Столешников Дарья Ежова и руководитель фитнес-совета сети Анна Шевчук. Девушки достойно показали себя на международной сцене: Анна прошла в финал и оказалась в пятерке лучших!

В это же время за 4 500 тысячи километров от Милана состоялась еще одна международная фитнес-конвенция – FitUral в Челябинске. Мероприятие объединило тренеров и руководителей клубов. Эксперты сети X-Fit Эдвард Казарян и Алена Грибанова презентовали мастер-классы по функциональному тренингу и пилатесу, а также рассказали об особенностях подхода к тренировкам на лекциях и воркшопах.

Директор по фитнесу сети X-Fit Ирина Троска стала спикером бизнес-конгресса, где затронула очень важные темы для любого руководителя в фитнес-индустрии – управление персоналом, мотивация сотрудников, составление бюджета клуба.

Вместе с командой X-Fit на мероприятиях выступили эксперты мирового уровня и звёзды фитнеса – Julio Papi, Zena Saheli, Тарас Климов и другие.