Отмечаем возвращение футбола вместе с «Lay`s»«Pepsi» и Клавой Кокой в Рестопаркинге!

Футбол вкуснее с «Lay’s» и «Pepsi»: продолжая отмечать долгожданное возвращение любимого вида спорта, «Lay’s» и «Pepsi» помогают сделать футбольный сезон максимально запоминающимся и вкусным.

В  этом финале участвует каждый!

В начале летнего сезона «Lay’s» и «Pepsi» открывают настоящее место притяжения для всех любителей спорта и веселья, создав яркую атмосферу и приглашая каждого зарядиться эмоциями, пробудить «правильный» дух соперничества и испытать удачу, а также получить возможность выиграть классные призы!

По этому случаю 9 июня «Lay’s» и «Pepsi» устроили настоящий праздник футбола, специальной гостьей которого стала Клава Кока! В теплой дружеской атмосфере поклонники футбола смогли проверить себя в занимательном футбольном квизе с каверзными вопросами, все участники которого смогли получить ценные призы от «Lay’s» и «Pepsi», главным из которых стала приставка Sony PlayStation. Всех победителей Клава Кока поздравила лично и рассказала о своем отношении к футболу.

Кроме того, с 10 по 20 июня «Lay’s» и «Pepsi» приглашают посетить Рестопаркинг на территории ЦПКО им. Горького, чтобы отпраздновать наступление лета и отлично провести время в компании друзей,  а также проверить себя на удачу и внимательность и  принять участие в увлекательном квесте: на территории культурно-гастрономического пространства в самых неожиданных местах будут спрятаны секретные коды, нашедших которые ждут подарки!

Посетить пространство «Lay’s» и «Pepsi» в Рестопаркинге можно ежедневно в период с 10 по 20 июня с 11-00 до 21-00.